Архив для января, 2011

Эксклюзивное предложение!

Добрый день, уважаемые читатели блога http://street-fashion-guide.ru! Рады представить Вам эксклюзивную серию оренбургских теплых платков производства фабрики «Ореншаль». Это платки 1С8, большие теплые платки. Их уникальность заключается в ручной вышивке. Это большие красивые платки размером 150 х 150 см с различными орнаментами.  Такой платок — дорогой, роскошный подарок любой женщине.

Читать далее..
 

Новинки.Эксклюзивное предложение!

Добрый день, уважаемые читатели блога http://street-fashion-guide.ru! Мы рады представить Вам новинку! Только для Вас в нашем интернет-магазине новое поступление шикарных палантинов из пашмины. Это очень тонкие, но очень теплые палантины, поскольку пух из подшерстка гималайских коз, из которого и созданы изделия пашмины, теплее овечьей шерсти в несколько раз. Яркая расцветка и благородство узоров привлекают многих дизайнеров мира, которые активно используют изделия из пашмины в своих коллекциях.  Наш интернет-магазин представляет индийские палантины, которые можно использовать в различных вариациях в соответствии со своей […]

Читать далее..
 

Поступление пуховых платков

Добрый день, уважаемые читатели блога http://street-fashion-guide.ru! Мы рады сообщить, что в самое ближайшее время мы ожидаем поступление новой большой партии оренбургских пуховых платков, шарфов и шапок. Будут тут и ажурные паутинки, палантины, пончо. О новинках обязательно будем рассказывать на страницах нашего блога и интернет-магазина.

Читать далее..
 

Платки из мохера

Добрый день! Сегодня поговорим о платках из мохера. Хорошо вяжут такие платки рукодельницы  из  Аштского района Таджикистана. Ангорских коз приручили еще с незапамятных времен, и в настоящее время их держат во многих селах Аштского района.  Мохер – это один из самых теплых натуральных материалов.  Женщины из сельской местности давно вяжут, за платками из мохера приезжали со всех уголков бывшего Советского Союза.  И сейчас интерес к этому  промыслу не угасает, местные рукодельницы передают секреты изготовления изделий из мохера из поколения в […]

Читать далее..
 

Поступление платков

Добрый день, уважаемые читатели блога http://street-fashion-guide.ru! На днях  в наш интернет-магазин ожидается новое поступление павлово-посадских платков. Мы ожидаем новинки, о которых обязательно расскажем.  Накануне праздника  14 февраля — Дня всех влюбленных,  возрастает спрос на красивые, романтичные вещи, предметы. Если хотите порадовать своих любимых не стандартной безделушкой, а красивой и практичной вещью — добро пожаловать в наш интернет-магазин! Выбирайте и поздравляйте своих близких людей!

Читать далее..
 

 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS