Архив для августа, 2011

Новые платки от HERMES

Добрый день, уважаемые читатели блога http://street-fashion-guide.ru! Известный модный дом Hermes не устает удивлять и радовать своих покупателей. В преддверии нового сезона известная марка выпускает серию платков с интересными принтами в стиле граффити. Для создания новой коллекции дом Hermes поработал с граффити-художником Конго и создал ограниченную серию знаменитых шелковых платков с его рисунками. Они уже поступили в продажу в магазины торгового бренда по всему миру. Благодарим за информацию издание www.vogue.ru

Читать далее..
 

Шифоновые шарфы.

Здравствуйте, уважаемые любители аксессуаров! Многие магазины к концу сезона проводят распродажи. Вот и интернет-магазин  nywiro.film-blade.ru по сниженным ценам предлагает приобрести шифоновые шарфики из летней коллекции. Модный тренд этого сезона – изображение черепов на ткани – нашли отражение и в этих шарфах. Также на гребне волны леопардовый рисунок в текстиле. Шифон — легкий, воздушный материал, мягко драпирующийся и являющийся прекрасным дополнением к летним нарядам. Также магазин предлагает нижнее белье, платья, пиджаки, леггинсы, комбинезоны, пляжные платья и т.д.

Читать далее..
 

Осенние тенденции моды сезона 2011-2012.

Здравствуйте, уважаемые читатели блога http://street-fashion-guide.ru! Заканчивается лето, приближается осень.  Скоро необходимо будет одевать осенние пальто. А что сегодня в моде? В этом сезоне модельеры предлагают милым дамам широчайший выбор – от мини до макси, от простого  кроя до сложносочиненного. Многие известные дома моды представляют миниатюрные пальто, просто скроенные, но дорогая ткань делает свое дело, и в таком пальто Вы будете выглядеть просто шикарно! Короткие, яркие, стильные пальто с огромными пуговицами смотрятся очень очаровательно. Некоторые дизайнеры использовали беспроигрышный вариант – они сшили […]

Читать далее..
 

Знаменитости в одежде из павловопосадских платков.

Здравствуйте, уважаемые читатели блога http://street-fashion-guide.ru! Наши знаменитости очень любят павловопосадские платки. Они носят их как в повседневной жизни, так и одевают на светские приемы. А одежда из павловопосадских платков пользуется большой популярностью. Судите сами.

Читать далее..
 

Новый каталог Павловопосадской платочной мануфактуры

Здравствуйте, уважаемые читатели блога http://street-fashion-guide.ru! Недавно Павловопосадская платочная мануфактура выпустила новый каталог сезона 2011-2012 гг.  Среди новинок известные платки в новых расцветках. «Старый замок», Ненаглядная», Василиса», «Миндаль», «Сельби», «Цветы России», «Цветет сирень», «Весеннее цветение», «Классический», «Фаворит», «Малиновка», «Романтическое путешествие», «Варенька», «Солнечное лето», «Шафран», «Милый друг», «Ласковое утро», «Искорка», «Терем» — вот лишь некоторые новинки из нового каталога.

Читать далее..
 

 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS