Архив для февраля, 2013

Выставка оренбургских пуховых платков

На выставке, проходящим с 19 февраля по 19 марта  в Ярославском музее-заповеднике, представлены традиционные пуховые платки ведущих оренбургских вязальщиц. Экспозиция подготовлена Оренбургским областным музеем изобразительных искусств, обладающим единственной в России коллекцией пуховых платков. Именно платок определяет неповторимое своеобразие степного края, являясь самым знаменитым объектом в его культурной сокровищнице. Собранные специально для выставки платки являются классическими примерами соединения жизненной утилитарной предназначенности и удивительной художественной содержательности. Пуховязальный промысел зародился в Оренбургском крае около 250 лет назад, ещё в XVIII веке. Особенности качества […]

Читать далее..
 

Платки — как модный и стильный аксессуар (фото)

Хотим представить новую подборку фотографий, на которых показаны различные способы ношения платков, палантинов. Приобретайте и  носите с удовольствием платки, которые помогут обновить ваш гардероб и подчеркнуть женственность и загадочность любой дамы.

Читать далее..
 

Модные принты сезона весна-лето 2013

Принты в каждом весенне-летнем сезоне наводняют дизайнерские коллекции, но наступающий модный сезон стал в этом ключе особенным. Модный журнал delfi.ua проанализировал модные тенденции сезона весна-лето 2013. Такого многообразия самых разных по цвету, настроению и стилистике принтов на платьях, топах, брючных костюмах и юбках мы не видели уже давно. Графические принты Квадраты, прямоугольники, кривые и прямые линии – показы сезона весна-лето 2013 всерьез смахивают на пособие по начертательной геометрии. Во главе модной тенденции, конечно, Марк Джейкобс, посвятивший свои коллекции Louis Vuitton […]

Читать далее..
 

Поздравляем с 23 февраля!

Дорогие мужчины! От всей души поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, счастья Вам и Вашим близким, творческих удач и успехов во всех начинаниях! Будьте мужественными, сильными, смелыми в делах и поступках!

Читать далее..
 

Новые оренбургские фабричные платки

В интернет-магазин «Пух-платок» в продажу поступили новые теплые платки от Фабрики оренбургских пуховых платков. Отличные теплые платки натурального цвета козьего пуха станут прекрасным подарком женщинам на 8 Марта!

Читать далее..
 

 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS