Архив для марта, 2013

Платки от фабрики павловопосадских платков

В преддверии весеннего сезона ЗАО «Павловопосадская платочная мануфактура» предлагает шерстяные платки. Расцветки представлены буквально на любой вкус. Смотрите, выбирайте и встречайте весну во всеоружии!

Читать далее..
 

Как носить платки — образы от звезд

  Как обновить свой гардероб, не потратив много денег? Купите несколько платков и палантинов, подходящих к вашим любимым нарядам, или наоборот, контрастирующих с ними, чтобы обновить и освежить образ. А как носить платки, могут продемонстрировать мировые звезды и модели с подиумов.

Читать далее..
 

Как просто и легко завязать платок

Интересные и простые способы повязывания платков представлены на картинках. С их помощью вы легко сможете создать романтичный, деловой или непринужденный образ. Источник — http://www.liveinternet.ru/users/5059421/post266776401/

Читать далее..
 

Детки на отдыхе в платках

Скоро наступает долгожданное лето, а курортный сезон в теплых странах уже в разгаре. Покупаем шелковые платочки, закрываем голову от палящего солнышка и наслаждаемся отдыхом!

Читать далее..
 

Весеннне настроение от VENERA

Торговая фирма VENERA выпустила в свет новую коллекцию шелковых платков сезона весна-лето 2013 г. Весенним настроением VENERA готова делиться с каждой представительницей прекрасной половины человечества!

Читать далее..
 

 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS