Архив для июня, 2013

Коллекция платков от Анастасии Цветаевой

Платки — это такой аксессуар, который завораживает не только обычных женщина, но и звезд театра, эстрады и кино. В своем блоге известная артистка Анастасия Цветаева делится советами, как носить платки, а также демонстрирует свою собственную коллекцию платков в стиле Family Look . На фотографиях Анастасия со своей дочкой Эстер наглядно показывают, как можно красиво и элегантно  носить платки. Подробнее о создании коллекции можно прочитать тут.

Читать далее..
 

Мода на лак для ногтей — 2013

Во все времена уход за ногтями играл важную роль в общем имидже женщины. И сейчас существует много косметических салонов, в которых вам предложат комплексный уход за руками и ногами, а также сделают профессиональный маникюр и педикюр. Но, как и в любой индустрии, в украшении ногтей существует определенная мода. Какие же цвета лака для ногтей и средства для маникюра модные в этом году?   1.      В этом году актуальны яркие цвета лаков для ногтей. Более того, допускается красить ногти в разные […]

Читать далее..
 

Павловопосадские платки в интерьере

Павловопосадские платки настолько красивы, что творческим людям хочется создавать все новые и новые способы применения этого аксессуара. Сегодня мы покажем, как можно использовать павловопосадские платки в интерьере.

Читать далее..
 

Как носить палантин (ВИДЕО)

Палантин из пашмины — очень нежный и легко драпирующийся аксессуар. Палантин из пашмины станет украшением любого наряда. А как правильно и красиво завязать палантин, можно узнать, посмотрев видео.  

Читать далее..
 

Как носить снуд (ВИДЕО)

Снуд — универсальный и очень удобный аксессуар. Некоторые с настороженностью относятся к этому новому аксессуару, поскольку не знают, как его носить. Мы представляем видео, которое рассказывает и показывает, как носить шарф-снуд.  

Читать далее..
 

 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS