Архив для декабря, 2013

Поздравляем с Новым Годом!

Уважаемые друзья! От всей души хотим поздравить вас с наступающим Новым Годом! Желаем Вам всего самого лучшего: крепкого здоровья, любви близких,верных друзей и постоянной удачи во всем!   Зима пухово-снежные платки Накинула на плечи, и вот-вот На эту красоту, как мы и Вы, Придёт полюбоваться Новый год. Пусть наши Поздравления летят На Юг и Запад, Север и Восток, Где с Вами Новой встрече будет рад Ваш искренний и верный: «ПУХ-ПЛАТОК«!

Читать далее..
 

Олимпийская одежда 2014

26 декабря 2013 г.  в Москве  показали экипировку олимпийской сборной России, в том числе то, в чем наша делегация будет одета во время церемоний открытия и закрытия Игр-2014, пишет издание «Спорт Mail.Ru». В современной олимпийской истории не бывает мелочей. Не в последнюю очередь это касается формы. В наше время одежды для Игр презентуют как коллекции от кутюр. В крайнем случае чуть скромнее. В зимнем сезоне-2014 уважающему себя олимпийцу помимо повседневного комплекта из спортивных брюк и кофты (его носят, к примеру, поверх соревновательной формы, в подтрибунном помещении или во время прогулок до столовой в Олимпийской деревне) необходимо иметь парадный […]

Читать далее..
 

Новая коллекция платков от Kenzo и Liberty.

Марка Kenzo совместно с Liberty создала капсульную эксклюзивную коллекцию шелковых платков, рисунок которых отчасти повторяет принт 1976 года «Древо Жизни». Традиционный персидский орнамент, цветущие деревья с экзотическими фруктами, цветы джунглей и дикие звери – вот основа трех видов платков новой коллекции. Сочетание классического дизайна с фирменным принтом Kenzo – тигром, всегда было востребовано поклонниками марки. Приобрести платки из новой коллекции можно в сети фирменных магазинов Liberty.  

Читать далее..
 

Праздничная одежда из павловопосадских платков

В преддверии праздников многие думают о праздничных нарядах. Отличная идея — сшить платье из павловопосадских платков. Вот такие красивые и нарядные вещи получаются из чистошерстяных павловопосадских платков.   Творите, дерзайте и вы будете неотразимы на любом празднике!  

Читать далее..
 

Эстафета Олимпийского огня

Эстафета Олимпийского огня «Сочи 2014» 22 декабря 2013 г.  прошла в в Оренбурге – город стал уже девяностым по счету с начала маршрута самой масштабной Эстафеты в истории Олимпийских зимних игр. 203 факелоносца стали главными героями олимпийского праздника, преодолев по улицам Оренбурга расстояние в 39,8 км. На одном из этапов Эстафеты факелоносцем стала Елена Петренко – хранительница традиций вязания знаменитых оренбургских пуховых платков, воспетых в песнях и принесших знаменитость уникальному промыслу во всем мире. Оренбургский платок – символ не только […]

Читать далее..
 

 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS