Архив для марта, 2017

Мода на вязаные купальники

В моду возвращается рукоделие. Несколько лет назад объемные свитера крупной вязки прочно вошли в моду. Сейчас в моде лето 2017 — вязаные купальники. Причем связать их можно самим, благо инструкций достаточно, а можно и купить.   Цвета вязаных купальников — самые яркие и сочные, так что выбор за Вами. Выбирайте вязаные купальники и будьте самыми модными на пляже будущим летом!

Читать далее..
 

Выставка «Подари мне платок…» в Коми

24 марта 2017 г. в Национальной галерее Коми открылась выставка коллекции павловопосадских платков  под названием «Подари мне платок…». Посетители музея смогут оценить всю красоту павловопосадских платков, созданных на фабрике ведущими художниками производства. А купить настоящие павловопосадские платки можно в интернет-магазине «Пух-Платок»!      

Читать далее..
 

Коллекция Emilio Pucci для Москвы

Emilio Pucci создала специально для Москвы капсульную коллекцию одежды и аксессуаров. Она стала продолжением международного проекта марки «Города мира» — коллекции платков, посвященной самым известным международным городам. Например, Emilio Pucci выпускала аксессуары с изображением достопримечательностей — символов Флоренции, Рима, Нью-Йорка, Парижа, Гонконга, Лондона: Испанской лестницы, небоскребов, панорамы авеню Монтень или вида на Центральный парк. Платки сшиты из шелкового твила, принты нанесены вручную.   На платке, посвященном Москве, изображены матрешки и купола собора Василия Блаженного. Помимо платка в капсульную коллекцию вошли […]

Читать далее..
 

Новинка — павловопосадский платок «Лабзинский»

Новый платок представляет художник фабрики Зубрицкий Виктор   Шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой «Лабзинский», размером  148х148см.     Ждем  новинку в продаже!

Читать далее..
 

Мода для беременных 2017

Талантливые дизайнеры во всем мире всегда стремятся, чтобы женщина выглядела превосходно в любой ситуации. Конечно же, они не могли не представить чудесные коллекции нарядов для беременных. Здесь особый интерес вызвало пальто с широким силуэтом, которое словно специально создавалось для беременных модниц. Оно удачно скрывает весь объём их фигуры. Это пальто сможет показать даму в лучшем свете и после самих родов. В этом случае его лучше носить с широким поясом или как минимум с ремнем. В холодное время года девушка в […]

Читать далее..
 

 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS