Архив для августа, 2017

Новый тренд в макияже — бархатные губы

  Бархатные губы – новое веяние моды в макияже. Этот новый бьюти-тренд просто взорвал соцсети своей популярностью. Это очень красиво и выглядит просто шикарно.   Для придания необычного эффекта необходима всего лишь специальная пудра.

Читать далее..
 

Мирослава Дума — с любовью к платкам

О Мирославе Думе сказано много. О ней пишут многие СМИ, она настоящий трендсеттер и желанный гость светских мероприятий от Москвы до Парижа. Уже более 5 лет считается серьезным игроком в fashion-индустрии. Ее изысканный вкус, тонкое чувство стиля сделали ее музой дизайнеров и фотографов. Отличительной чертой Мирославы является ее любовь к платкам, в том числе и исконно русским, например — павловопосадским.

Читать далее..
 

Мужская мода — сезон 2017-2018

Стильно хотят выглядеть не только женщины. Однако у мужчин собственные требования к одежде. В этом году дизайнеры учли все основные потребности сильного пола. Мужские коллекции не имеют вычурностей, отличаются комфортом и при кажущейся простоте выглядят достаточно эффектно. Мужской образ избавился от лишней строгости и стал более расслабленным. Модели приобрели универсальность, их можно будет носить не один год и при этом оставаться в тренде, ведь известно, что мужская мода не так изменчива, как женская. Как сегодня выбрать вещи для основного гардероба […]

Читать далее..
 

Павловопосадский платок «Море и небо»

Снова радует нас новинками Павловопосадская платочная мануфактура Художница  Литвинова Елена представляет платок шерстяной с шелковой бахромой «Море и небо», вид 15 размером  125х125 см.   Ждем новинку в продаже!  

Читать далее..
 

Made in Russia. Какие вещи из России любят носить иностранцы

Россия – богатая страна на традиции, которые не теряют своей актуальности веками. Есть среди самобытных вещей и те, которые с удовольствием переняли и носят  во многих странах мира. Во-первых, это шапки-ушанки. Эти шапки очень практичны, согреют в самую лютую стужу. Смотрятся они весьма необычно, но мода и креативные дизайнеры возвели шапки-ушанки в ранг модных головных уборов практически во всем мире. С удовольствием носят их не только рядовые граждане нашей страны, но Президент России, знаменитости и звезды мировой величины за границей. […]

Читать далее..
 

 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS