Архив для декабря, 2018

С Новым Годом!

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляем всех с Новым Годом! Здоровья крепкого, счастья бесконечного, любви безбрежной, как океан! Пусть Вас всегда сопровождает любовь, успех, удача!

Читать далее..
 

Свадебная мода — 2019 г.

Свадьба — это всегда волнующее событие. И естественно, что невесте хочется всегда выглядеть самой красивой в этот день. И каждый год мы с восхищением наблюдаем за новыми свадебными коллекциями. Что же приготовили дизайнеры на 2019 г? В моде будут пышные и многослойные платья. Тюль и шифон — основные ткани для создания воздушного образа. Также не выходит из моды силуэт «русалка». Очень уместный и красивый вариант для стройных и высоких девушек. В моду входит стиль «ампир». Очень скромный, демократичный, но одновременно […]

Читать далее..
 

Модные сумки зимой 2019 г.

Сумка – это такой аксессуар, который много может рассказать о своей владелице. Какие сумки будут в моде зимой 2019 г? Рюкзаки В зимнем сезоне остаются в тренде, только теперь рюкзаки выделят вас из толпы благодаря необычному способу ношения. Классическая кожа, детские мотивы, меховое разнообразие – любой выбор будет соответствовать модным критериям. Единственное, что стало новинкой, – носить рюкзак теперь модно на животе. Круглые сумки Изюминки добавит в ваш образ именно данная модель. Уместными будут круглые плоские и объемные сумки. Так […]

Читать далее..
 

Платье из павловопосадского платка

Красивые вещи получаются из наших русских павловопосадских платков. Вот и дизайнер Демна Гвасалия создал платье из павловопосадского платка Vêtements. Очень красивый необычный наряд будет уместен не только в праздники (очень стильно будете выглядеть на Новый год), но и в повседневной жизни.

Читать далее..
 

Новые павловопосадские платки

В преддверии Нового года Павловопосадская платочная мануфактура радует нас новыми колоритами платков «Родниковый край» и «Домашний очаг» С нетерпением ждем красивых новинок в продаже!

Читать далее..
 

 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS