Архив для октября, 2019

Новый павловопосадский платок «Летнее чудо»

Снова радует своих поклонниц Павловопосадская платочная мануфактура. На этот раз художница фабрики Фаворитова Елена представляет платок шерстяной с шелковой бахромой «Летнее чудо», размером 146×146 см в нескольких колоритах. С нетерпением ждем новинки в продаже!

Читать далее..
 

Новый павловопосадский платок «Соловушка»

Снова радует своих поклонниц Павловопосадская платочная мануфактура. На этот раз художница фабрики Сухаревская Татьяна представляет платок шерстяной с шелковой бахромой «Соловушка», размером 89×89 см в нескольких колоритах. С нетерпением ждем новинку в продаже!

Читать далее..
 

Модное окрашивание волос — «грибной блонд»

Все большее количество людей готовы принять свой возраст. Сейчас как никогда в тренде естественность. И даже если в волосах появилась седина, женщины научились превращать  этот факт в достоинство и подкрашивают все волосы в оттенки серого. Сейчас в моде окрашивание – «грибной блонд». Также подчеркивается, что окрашенные под седину волосы ассоциируются с сильным характером и чувством стиля.

Читать далее..
 

Собачья мода. Как наряжать питомцев

Некоторые питомцы – настоящие модники. В наше время для них даже устаивают показы мод, где собачки в попонах и платьях, расшитых бриллиантами, гордо разгуливают по подиуму. А, бывает, их выносят на руках манекенщицы. В Европе и США дизайнеры выпускают целые коллекции одежды для друзей человека. Но мало кто из владельцев покупает для братьев наших меньших дизайнерские вещи. Обычно намного важнее – практичность. Хотя и про красоту не стоит забывать! Предлагаем, посмотреть, как наряжают хозяева любимых питомцев. Источник: http://www.ap22.ru/paper/

Читать далее..
 

Хобби, которыми стоит заняться осенью

Пора дождей и холодов, совсем не хочется выходить на улицу. Тут возникает вопрос – чем же заняться в свободное время? Ответ есть! Мы собрали для вас несколько увлекательных хобби, которые помогут отвлечься от плохой погоды и поднять настроение. Актерское мастерство Это увлекательное занятие, которое полезно для каждого человека. Во-первых, оно помогает избавиться от страха выступать на публике. Во-вторых, оно позволит развить речевой аппарат: в актерском мастерстве голосу и дыханию уделяется много внимания, это придаст в будущем большую убедительность и уважение со стороны коллег […]

Читать далее..
 

 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS