Архив для февраля, 2022

Поздравляем с 23 февраля!

Всех мужчин от всей души поздравляем с Днём защитника Отчества! Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов и удачи во всем! Отличный подарок — со скидками — теплое термобельё!

Читать далее..
 

Юбки-макси снова в моде

Один из главных трендов Недели моды в Нью-Йорке — это длинная юбка-макси. Многие дизайнеры включили ее в свои коллекции. Помимо длины приветствуется натуральность тканей. Один из фаворитов из всех материалов — это лён. Длинная льняная юбка — это свобода, красота, стиль и комфорт в любое время года. Льняные юбки можно заказать на сайте натуральной одежды SOVIMAX.RU.

Читать далее..
 

Как гладить льняные вещи

Как гладить лён- пошаговая инструкция : 1.Влажную вещь нужно снять, если она успела высохнуть — смочить. 2.На утюге можно выставить температуру 200 градусов (если другого не указано на этикетке). 3.Чтобы ткань не блестела после глажки, ее нужно утюжить вывернутой наизнанку. 4.Лен очень сложно выгладить до идеально ровной ткани, но небольшие помятости не испортят общей картины. 5.Льняную вещь можно предварительно сбрызнуть водой. 6.Все элементы декора на одежде (вышивку, бисер, пайетки) лучше гладить через марлю. Льняные вещи — это комфортно, стильно и удобно! Лён […]

Читать далее..
 

Что подарить мужчине на 23 февраля

Милые женщины! Если Вы не знаете, что подарить мужчине на 23 февраля, предлагаем подсказку. Забавным и «мимишным» мелочам он вряд ли обрадуется, а вот полезному и нужному подарку будет рад. Если подарить мужчине термобелье, вы убиваете сразу двух зайцев — во-первых, полезный и функциональный подарок, во-вторых, вы показываете, что заботитесь о своем мужчине. Опять же, мужчина в термобелье не мерзнет, соответственно не болеет! Всей семье хорошо! Вы позаботитесь о своих мужчинах и сделаете нужный подарок! Рубашки, кальсоны, термоноски, перчатки можно […]

Читать далее..
 

С Днем всех влюбленных!

Поздравляем всех влюбленных с романтичным праздником — Днем святого Валентина! Пусть в ваших сердцах всегда живет любовь к своим близким и родным людям! Любите и будьте любимы, ведь миром правит любовь! Счастья вам и вашим семьям!

Читать далее..
 

 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS