Архив для июля, 2022

Модные лоферы на осень 2022

Приближается осень, а значит пора менять летние открытые босоножки на более закрытую обувь. А что же у нас в тренде? Конечно же невероятно удобные и стильные лоферы. Лоферы уже стали классикой, с которой можно носить любую одежду. В этом сезоне, оглядываясь на Международный институт цвета, лоферы приобретают фиолетовый и розовый оттенок. Выбирайте и носите с удовольствием!

Читать далее..
 

Белый — новый черный цвет.

Большинство дизайнеров мира в один голос провозгласили белый цвет — фаворитом не только лета 2022 года, но осени и зимы. Белый — это новый черный цвет, согласились стилисты. И теперь в белом цвете носят не только пальто, но и зимнюю обувь и сумки зимой. Во всем мире приветствуются ансамбли total white.

Читать далее..
 

Стиль blokecore на пике моды 2022

Пересечение футбольного и классического стиля — далеко не новое веяние, и английские фанаты футбола докажут это. Но новая волна сочетания спорта и классики в одежде снова накрывает модные подиумы. Типичный образ — джерси, джинсы или классические брюки. Balenciaga, Off-White, а также российский дизайнер Гоша Рубчинский подхватили это веяние и выпустили коллекции такой одежды.

Читать далее..
 

«Правильные» туфли для красоты.

Туфли – один из главных аксессуаров, который может преобразить любой образ. Правильные туфли сделают ноги визуально стройнее, а осанку – прямее. Креативный каблук Каблук может быть высоким, низким, тонким или широким, но он должен быть необычным. Дизайнеры приложили максимум усилий, чтобы сделать его как можно более креативным. Обувь на таком каблуке не только заставит держать спину прямо, но и придаст больше уверенности в себе. Заостренный мыс Уже несколько сезонов туфли с заостренным мысом остаются главным хитом. В таких туфлях нога […]

Читать далее..
 

В чем пойти на пляж

В чем пойти на пляж? Сарафаны и платья. Летом не обойтись без сарафана. В 2022 году в тренде сарафаны в пол и сарафаны-пончо. Отлично смотрятся модели с глубоким вырезом у ноги. Если говорить про принты, то приветствуются яркие пятна с эффектом размытости. Актуальными остаются морская полоска и цветочный принт. Но можно выбрать и однотонный сарафан. На пляже не обойтись без легкого платья. Надевать его можно поверх купальника. Шорты. Еще в том году модными были джинсовые шорты, а в этом все […]

Читать далее..
 

 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS