Архив для августа, 2022

Вареные джинсы снова вернулись — осень 2022

Снова вернулись вареные джинсы. Сначала на подиумы, затем знаменитости начали демонстрировать их, а сейчас готовы так одеться и модницы мира. Моды на вареные джинсы пришла к нам из Америки в 1960-х годах, благодаря движению хиппи и волнообразно — то возвращалась, то уходила. И сейчас благодаря своей практичности вареные джинсы снова в моде. Осень — встречай!

Читать далее..
 

Тренд осени — одежда из экокожи

Тренд на эко-кожу уже не первый год будоражит умы модниц. И если летом носить кожаные изделия жарко, то осенью — самая пора! В моде будут юбки, брюки, жакеты и пиджаки, плащи и куртки из эко-кожи. Оттенки могут самыми различными — от классических черных и бежевых, до ярких и сочных.

Читать далее..
 

Мода на одежду с бахромой и перьями — 2022

Приближается осень, проходит время ярких и летних нарядов. Но так хочется быть заметной и красивой. Осенние тренды помогут в этом. Акцент дизайнеры предлагают делать на деталях. Этой осенью будет модной одежда с бахромой, перьями и яркие шелковые платки. Все это задает ритм и движение вашему наряду.

Читать далее..
 

Пальто букле — тренд 2022

Пальто из современных материалов как то оттеснили букле в прошлом, но в этом году букле возвращается на подиумы с легкой руки модного дома Шанель. На неделе высокой моды они представили пальто букле с большими красивыми пуговицами. Нам тоже надо брать этот вариант на вооружение.

Читать далее..
 

Осенние тенденции маникюра 2022

Совсем скоро наступит долгожданная осень, а это значит, что пора сменить не только гардероб, но и маникюр. Рассказываем о самых модных трендах осеннего нейл-арта: минимум ярких оттенков, тематика животных принтов и сближение с природой. Абстракция на ногтях Этот вид дизайна вошел в моду в самом начале 2022 года, а к осени стал одним из главных трендов маникюра во всем мире. И это неудивительно. Во-первых, нейл-арт с абстракцией не утяжеляет образ, поэтому подходит любому стилю (от кэжуала до романтического или делового). […]

Читать далее..
 

 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS