Архив для сентября, 2022

Стильные бомберы на осень 2022

Куртка «бомбер», которую изначально создавали для пилотов, шагнула далеко за пределы авиации и покорила модные подиумы. Бомберы интерпретировали игроки студенческих спортивных команд середины XX века, представители самых разных субкультур, а потом и модные дизайнеры. Пожалуй, хорошее решение для осени — стильное и функциональное одновременно, это бомбер.

Читать далее..
 

С Международным Днём туризма!

От всей души поздравляем с Международным Днём туризма! Путешествия спасают мир от скуки, грусти и депрессии. Желаем, чтобы возможность побывать в разных уголках земли была у каждого. Но главное, вне зависимости от города за окном, чтобы душа ликовала от радости, сердце трепетало от счастья, глаза светились от вдохновения, а компас всегда указывал верный путь! Источник: https://www.termo-greet.ru/

Читать далее..
 

Тренды макияжа — осень 2022

Наступила осень, и стилисты озвучили тренды на осенний макияж. Основные мотивы — это медный и серебряный оттенки. Осенний макияж начинается с медных или терракотовых оттенков. Соответствующего цвета тени, румяна и помада были замечены на многих селебритити и на моделях, демонстрирующих новые коллекции на подиумах. Также в тренде серебряный макияж, когда на веки допускается наносить даже кусочки фольги.

Читать далее..
 

Цветные колготки — тренд осени 2022

Стилисты уверяют, что телесные колготки нынче — модный моветон. Но черные колготки тоже все время носить — это скучно. Поэтому новый осенний тренд — это цветные колготки. Носить их можно с любой обувью, с юбками и брюками. Цветные колготки плотные и подойдут на прохладную погоду. Самый писк моды — если вы подберете обувь под тон колготок!

Читать далее..
 

Ассиметричные юбки — мода осени 2022

Осенью на смену летящим летним платьям идут юбки, более плотные и теплые. Однако дизайнеры решили уйти от строгости и скучности и предлагают новый тренд — ассиметричные юбки. Такие юбки — с наслоением нескольких видов ткани, с озорными разрезами будут очень актуальны осенью.

Читать далее..
 

 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS