Архив для марта, 2023

Модные платья-рубашки

Все модницы, которые любят комфорт и удобство, но при этом не изменяют стилю, имеют своем гардеробе -платье-рубашку. Невероятно удобное платье, оно создает непринужденное курортное настроение, а если это платье подчеркнуть ремешком — то готов офисный вариант, который выдержит любой дресс-код. https://sovimax.ru/catalog/platya_1/

Читать далее..
 

Весенний тренд — расклешенные леггинсы

Мир захватывает новая мода — расклешенные леггинсы. Этот тренд подхватили многие знаменитости. Ну ещё бы — такая модель брюки позволяет продемонстрировать стройные ноги и зрительно удлиняет их. Берите на заметку и примеряйте на себя.

Читать далее..
 

Весенняя верхняя одежда — 2023

Весна вступила в свои права, и пора зимние вещи менять на демисезонные. Что же в тренде этой весной? Черное пальто. Классика на все времена — строгое черное пальто. Причем оно отлично смотрится, как на женщинах, так и на мужчинах. Кожаная куртка шоколадного цвета. Кожанка — тоже классика на все времена. И цвет — её родной: все оттенки коричневого цвета — от дымчатого кофейного до сочного терракота. Тренч. Когда станет совсем тепло, лёгкий тренч — самое то! Тоже классика, и тоже […]

Читать далее..
 

Пастельные цвета в мужской моде 2023

Мужская мода редко когда баловала мужчин яркими цветами, хотя красный и ярко-синий — всегда были в тренде. Сейчас в моду входят пастельные оттенки в мужской одежде.

Читать далее..
 

Новый штрих в образе для модниц

Подглядев за модными показами Осень-зима 2023/2024 модницы увидели интересную деталь в аксессуарике, которая может кардинально менять образ при его применении. Речь идёт о галстуке. Причем галстук применительно к женскому гардеробу. Модный дом Валентино явно продемонстрировал эту фишку. Так что модницам советуют присмотреться к этому аксессуару и обыгрывать свои образы с ним.

Читать далее..
 

 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS