Модные аксессуары весна-лето 2015

Аксессуары – это тот самый штришок, то логичное завершение женского образа, без которого гардероб был бы неполным. Вот и новый модный сезон весна-осень 2015 поражает новинками и удивительными предметами в мире аксессуаров. Судя по общим коллекционным показам, в этом направлении прослеживаются следующие три главных тренда. Это массивность украшений, например, браслетов и серег. Это минимализм, простота в формах и дизайне. И это натуральность, которая выражается в природном происхождении материалов, которые использовались при изготовлении модных аксессуаров весна-лето 2015. А теперь более подробно о том, что модно в этом направлении в будущем сезоне.

Аксессуары весна-лето 2015 для волос

Среди головных весенне-летних уборов в моде широкополые шляпы в романтичном стиле. Края подобного фасона шляп могут быть несимметричными, различной длины и формы. Такие шляпы подойдут как нельзя кстати к пляжному сезону, чтобы прикрывать от знойного яркого солнца глаза, лицо и шею. Это шляпы для женственных особ. А более динамичным девушкам дизайнеры предлагают обратить внимание на шляпки, выполненные в мужском стиле. Спортивные леди могут смело носить в этом сезоне яркие бейсболки, кепочки.

мода

Платки, повязки – просто незаменимый аксессуар на лето, чтобы прикрывать голову и беречь волосы от зноя. Весной платок может хорошо укрыть от весенней прохлады, когда в шапке прогуливаться уже жарко, а совсем без головного убора выходить на улицу все еще холодно. Платки кутюрье предлагают модницам подвязывать объемно, можно ассиметрично или вообще надевать их под шляпки.

Ремешки и часы модного сезона

Красивый пояс – тренд сезона. Это может быть как тонкий ремешок с подвесочкой, так и широкие пояса, красиво и замысловато подвязанные. Такой аксессуар, как пояс может расставить требуемые акценты на окончательном наряде и подчеркнуть нужные пропорции тела. Самый классический и «скучный» офисный крой платья или костюма можно оживить с помощью такого аксессуара, как пояс.

2015

Часы также останутся символом сезона и не потеряют своей актуальности. Человек, носящий часы и часы модные, стильные в этом сезоне укажет окружающим на свой хороший вкус. Сезон весна-лето 2015 предлагает строгие линии у корпуса часов. Очень интересно выглядели такие часы в контрастирующем с ними ремешочке из …меха.

Модные ожерелья на шею

На ожерелья для шеи различных форм сделана основная ставка в общем понятии – аксессуары весна-лето 2015. Женщинам и девушкам предлагается обязательно в этом сезоне украшать шею цепями, бусами, подвесками. Что касается цепей – они могут иметь звенья различного диаметра, причем очень крупные. Кроме натуральных и дорогих материалов, бижутерия на шею может быть выполнена из более дешевого текстиля, из недрагоценных сплавов металла, из пластмассы, кожзаменителя.

аксессуары 2015

Тренд среди ожерелий сезона – чокеры. Это ожерелья, плотно охватывающие шею, короткие. Материал для чокеров дизайнеры в этом сезоне предлагают выбрать из металла, пластика, инкрустированные жемчугом, полудрагоценными камнями.

Этнический стиль в украшении шеи проявляется в виде индийских и африканских мотивов.

Как всегда, в непреходящей моде украшения и аксессуары из драгметаллов. Платиновые, золотые, серебряные изделия, инкрустация драгоценными камнями – все это классика и всегда будет в тренде. В этом сезоне в таких изделиях приветствуется массивность, крупные размеры камешек с грубоватой огранкой, ожерелья из многих ярусов.

весна-лето 2015

Серьги, браслеты и кольца

Незаметные гвоздики, как бы об этом нам не напевала реклама, усыпляя нашу бдительность – в этом сезоне не в тренде. Скромность тоже. А в тренде – крупные клипсы, серьги, напоминающие люстры с многими ярусами. Но эти изделия должны быть выполнены из драгоценных или полудрагоценных материалов. Если на такие дорогие серьги нет материальных возможностей, дизайнеры рекомендуют отказаться от роскоши и носить массивные серьги, выполненные из дерева, минеральных камней. Необычный, но модный тренд сезона – ношение серег из различных комплектов. Очень удобно, особенно для девушек, постоянно теряющих свои сережки.

Кольца украшают руки модниц в сезоне весна-лето 2015 чуть ни не каждый палец на них. Колечки на руке могут быть объединены одной дизайнерской мыслью.

Источник: http://www.mycharm.ru/post/6632/

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS