Модные мужские пуховики 2014

Считается, что женщины более подвержены капризам моды, однако и сильная половина человечества питает слабость к отлично скроенным стильным вещам. Это в очередной раз наглядно продемонстрировала новая коллекция зимних мужских пуховиков.

Фасоны от классики до авангарда намерены подчеркнуть мужественность и хороший вкус своих обладателей. В числе популярных силуэтов – ставшие уже привычными приталенные и объемные модели. Изюминкой новой коллекции, безусловно, будет нетривиальная геометрия одежды, а также объемные воротники.

В число абсолютных хитов сезона уже попали оригинальные модели, скроенные наподобие пухового пиджака. Не только модный, но еще и невероятно теплый мужской пуховик из новой коллекции преимущественно имеет классическую либо укороченную длину. Тем не менее, нередко встречается и удлиненный фасон по аналогии с пальто. Тренд сезона этой зимой – укороченные пуховики от известнейших марок как, например, Lanvin, Songzio, Burberry, Gamme Bleu, Juunj. Дизайнеры советуют комбинировать их как с элементами спортивного гардероба, так и с классическими деловыми костюмами: любовь к смешиванию стилей, характерная для последних тенденций, как раз позволяет это сделать. Сочетание множества фактур характерно для модного мужского пуховика этой зимой. Курточный материал будет чередоваться с кашемиром, а шерсть – комбинироваться с кожаными вставками и трикотажем. Оттенки сезона восходят от классических – черного и белого – до пестрых: изумрудного, красного, бордового, синего, горчичного. Если принт – то обязательно полоска или клетка.

Источник :  http://delate.info/15815-modnye-puhoviki-dlya-muzhchin-sezona-zima-2014.html


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS