Модные туфли сезона весна 2014

Закончилась зима, всюду тает снег, и вскоре нам предстоит переобуться в легкую обувь. Какие же туфли будут модными в этом сезоне?

Практичность – не явный фаворит моды на туфли этой весной. Популярны будут туфли на высоком толстом каблуке, модели на платформе, и внесезонные шпильки.

Основных тенденций в обувной моде этой весны несколько.

1.      Яркие цвета. Яркие, дерзкие, вызывающие туфли, несомненно, привлекут внимание к вашим ножкам.

 

2.      Цветочные принты. Это новое веяние с сумок и шарфиков перекочевало на обувь. Будут в фаворе туфли с яркими графическими или цветочными принтами.

 

 

3.      Стразы. В этом сезоне дизайнеры наперебой предлагают романтичным и не очень девушкам туфли, украшенные стразами, кружевом, пайетками и прочими блестящими деталями. Особой шик – туфли на высокой шпильке со стразами Сваровски.

 

4.      Танкетка.  Вернувшаяся мода на танкетки позволяет выбрать более удобную обувь в противовес высоким шпилькам. Модели предлагаются на любой вкус: открытые, типа сабо, закрытые, украшенными лентами, бантами, пряжками, стразами и тд.

Что выбрать – дело ваше. Но, как и всегда, на модном базаре всегда можно выбрать туфли, понравившиеся и подходящие именно вам.


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS