Модный цвет волос — осень 2014

Осенью не стоит хандрить, а можно заняться своим внешним видом, в частности поменять прическу или цвет волос. Какие оттенки будут модными этой осенью поведает модный визажист, звездный колорист Мари Робинсон (ее клиентками являются Эмма Стоун, Мишель Уильямс, Скарлетт Йоханссон и другие).

Певица Гвен Стефани

Платиновый блонд

Мода на естественность, которая царила несколько сезонов подряд, постепенно сходит на нет. Звезды следуют примеру Гвен Стефани и осветляют волосы до платинового блонда. «Платиновый цвет может выглядеть элегантно и резко, в зависимости от того, как ты его будешь носить. Уход за осветленными волосами – процесс достаточно трудоемкий, но это стоит того».

 

Актриса Эмма Стоун

Огненный рыжий

Обладательницы русых волос имеют и другой вариант. Если ты не хочешь портить волосы сложной процедурой блондирования, то можешь перекраситься в рыжий. Этой осенью будут актуальны мягкие оттенки, как у Джессики Честейн и Эммы Стоун.

 

Телезвезда Ким Кардашян

Горячий шоколад

По мнению Марии Робинсон брюнеткам стоит брать пример с Леа Мишель, Киры Найтли и Ким Кардашян. «Я советую делать ставку на насыщенный шоколадный цвет в качестве основы. Любительницам ярких решений предлагаю добавить несколько золотых прядок у лица или осветлить кончики», – рекомендует колорист.

 

Источник: http://ivona.bigmir.net/beauty/articles/400140-Modnye-cveta-volos-2014—Zvezdnye-primery

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS