Мужская мода осень-зима 2013-2014

Мировые дизайнеры предлагают нам новые модные тренды мужской одежды осенне-зимнего сезона 2013-2014.

Другой цвет
Классический черный цвет в одежде мужских коллекций многие модельеры заменили темно-синим. Благородный и мужественный оттенок будет хорошо смотреться в любом из выбранных образов: от классического до сasual. Особенно хорошо выглядит в данном цвете верхняя одежда. Кожаные куртки оттенка navy blue смотрятся свежо и современно.

В тренде – клетка
В мужскую моду возвращается стиль 30-х годов, с клетчатыми брюками и пиджаками из твида. Клетка придает такому костюму элегантности и шика. Какой размер клетки вы выберете для своего шерстяного пальто или рубашки – дело вкуса!

Меняем рубашку на водолазку
Долой строгие рубашки и галстуки. В этом осенне-зимнем сезоне вы можете смело одеть под костюм водолазку. Отлично она будет смотреться в сочетании со свитером грубой вязки или с уже упомянутой нами клетчатой рубашкой. В холодное время года это не только модно, но и крайне практично.

Куртки-бомберы – на все сезоны
Уже несколько сезонов актуальными остаются куртки-бомберы. И если в летнее время они были представлены в джинсовом варианте, то с наступлением холодов пришло время  кожаных и шерстяных моделей.

Камуфляж и унисекс
Стиль милитари придает модному костюму особую мужественность и дерзость. Во многих дизайнерских коллекциях сезона осень-зима 2013-2014 присутствуют камуфляжные принты, но они несут в себе абсолютно мирное начало.

Еще одной модной тенденцией  осенне-зимнего сезона является цветовая гамма в стиле унисекс.

В цветах мужской верхней одежды преобладают вишневый, фиолетовый, оранжевый, светло-зеленый и даже розовый тона. Видимо буйство красок осени диктует новые правила стиля.

Что касается мужской обуви, то в этом сезоне модными будут закрытые туфли классического стиля, лоуферы, укороченные и высокие ботинки и сапоги. Дизайнеры снабдили мужскую обувь многочисленной фурнитурой из металла, пряжками и молниями. Во множестве моделей в качестве украшений присутствуют аппликация и декоративная строчка.

Источник:  http://odessa-life.od.ua


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS