Тренды стиля — 2021

9 модных трендов 2021 года

Чтобы понять, что будет модно в 2021 году, надо обратиться внимание на основные тренды. Итак, женщинам, настоящим ценителям моды и стиля, надо будет отдать предпочтение:

1 – шелковым и атласным нарядам;

2 – спортивным костюмам и другой одежде соответствующего стиля;

3 – джинсам и брюкам мужского кроя;

4 – пиджакам и платьям «а-ля 90-е» с объемными плечами и рукавами;

5 – топам и различным бра;

6 – нарядным повседневным платьям;

7 – неоновым образам;

8 – цветочному принту;

9 – пастельным оттенкам.

Помимо пастельных оттенков в моде в следующем году будут:

  1. белые;
  2. голубые;
  3. желтые;
  4. зеленые;
  5. красные (насыщенные);
  6. розовые.

Что будет модно для женщин в 2021 году

Модными в 2021 году будут практичные вещи. При этом надо научиться сочетать абсолютно разные стили. Например, лучший вариант образа – спортивный, деловой и casual стиль. Удобство для каждой женщины на первом месте, поэтому они оценят сочетание платьев «а-ля ночная сорочка» с деловым пиджаком. Романтичности образу придадут рюши с кружевами.

Асимметрия по-прежнему будет на пике популярности. Ассиметричные детали могут присутствовать в верхней одежде, платьях, юбках. Это может быть не только крой, но и какой-то узор, рисунок.

Наверное, «клетка» — это навсегда. Модными трендами станут линейные с геометрическими узоры, а вот от «животного принта» лучше отказаться – леопарда, зебры, тигра и т.д.

В прохладные дни модницам рекомендуется выбирать пальто или плащ. В моде останется кожа. Верхняя одежда должна быть асимметричного, свободного кроя длиной ниже колен.

Плащ-накидка (капа, кейп) – любовь стилистов. Но популярными останутся и жилет, пиджаки, жакеты. Самые смелые женщины, которые любят экспериментировать, будут выбирать смешанные модели – пиджаки-безрукавки. Их можно носить на блузку.

В 2021 году дизайнеры рекомендуют носить широкие джинсы с брюками. Так, модными будут джинсы-клеш с потертостями и рванками и брюки с высокой талией со стрелками. Что касается цвета, то это белый, серый, черный, голубой, красный и желтый.

В 2021 году в моде останутся платья и юбки «карандаш» и «сонцеклеш».

При выборе обуви необходимо отдать предпочтение моделям из лаковой кожи. Удобный вариант – ботфорды, а трендовый – ботиночки на платформе. Женщинам, которые любят спортивный стиль, следует обратить внимание на ретро-кроссовки.

Самые модные вещи для женщин в 2021 году

Непринужденность и неограниченность – основные направления в модной одежде 2021 года. Ранее не каждая женщина решалась обуть кроссовки или кеды под платье, а сегодня – это тренд. В следующем году можно смело комбинировать пиджаки со спортивными штанами.

Из какого материала надо выбирать одежду в 2021 году

Лен и хлопок – «мастхев» грядущего года.

В моде останется джинс-рванка с потертостями. Желательно выбирать модели, украшенные бусинами.

«Золотая» и блестящая ткань позволят выделиться в толпе.

Одежда из бархатного матерала.

Источник: https://kurer-sreda.ru/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS