Свадебная мода сезона 2012

Мода на свадебные платья в будущем сезоне диктует свои правила. И хотя они не обязательны для исполнения, все-таки дизайнерами предпочтение отдается длинным платьям. Отделка и фасоны варьируются в зависимости от фантазии модельера. Также дизайнеры предлагают довольно смелые модели, комбинируя девственно чистый белый и черный цвет. Нередко белоснежная ткань дополняется вставками зеленого, золотого, голубого. В фаворе органза, шелк, всевозможные украшения в виде страз, бисера, камней.

Модельеры нашли способ использовать драпировку в самых неожиданных местах. Девушкам с точеной фигурой предлагается облегающий силуэт “русалка”. Несколько реже в коллекциях встречаются платья греческих богинь в стиле “ампир”. Хотя для невест в интересном положении они подходят как нельзя лучше.

Активно используются в свадебных платьях кружева. Вопрос уместности их использования даже не стоит – платье становится воздушным, женственным. Девушка кажется в таком произведении искусства хрупкой и беззащитной. Приталенные силуэты смотрятся еще эффектнее благодаря использованию кружев.

В целом, свадебная мода довольно демократична, и любая девушка сможет подобрать себе платье, в котором она будет выглядеть сногсшибательно в один из самых счастливых дней в своей жизни.

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS