Фестиваль-карнавал платков в Павловском Посаде

Один из символов России наряду с другими национальными промыслами – павловопосадский платок — вновь станет главным виновником торжества, которое состоится 15 сентября 2012 г. на площади Революции в г.Павловский Посад. В рамках ежегодной осенней ярмарки пройдет фестиваль-карнавал «Павловопосадские шали – символ России».

Фестиваль-карнавал, инициатором которого является историко-художественный музей при поддержке районной и городской администрации, продолжает радовать жителей и гостей города, обрастая новыми традициями, расширяя свою географию, обретая новых друзей.

Историко-художественный музей предлагает всем желающим принять участие в целом ряде различных конкурсов фестиваля — карнавала. Приветствуются все работы – предметы быта, украшения, аксессуары, одежда, кулинарные изделия и даже стихи и частушки, в которых участвует павловопосадский платок.

Сбор конкурсных предметов и изделий с 19 июля по 31 августа 2012 г. в Павлово-Посадском историко-художественном музее по адресу: ул. Большая Покровская, д. 38. Каждый день, кроме понедельника, с 10 00 до 17 00 ч., в четверг с 10 00   до 21 00 ч. Тел.: 8 (49643) 2 – 13 – 30,   E-mail: pavposmuz@mail.ru Оформление экспозиции 1 и 2 сентября. Время для ознакомления с выставками с 4 по 15 сентября. Итоги конкурса будут подведены на карнавале 15 сентября 2012 г. на площади Революции

Подробности участия в конкурсах — http://pavlovskiyposad.bezformata.ru/listnews/i-vnov-karnaval/5515610/

г. Павловский Посад

Желаем всем успехов!

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS