Главный цвет осени — «красный гренадин»

Если главным цветом года эксперты назвали желто-зеленый оттенок, получивший название greenery («свежая зелень»), то уже осенью его место займет «красный гренадин». Кроме него, в десятку самых востребованных цветов осени 2017 войдут: оттенок балетного пуанта (ballet slipper) и золотистого лайма (golden lime), синего пиона (navy peony) и сдержанно серый (neutral gray), сливочного масла с ромом (butterum) и золотистого портвейна (tawny port), голубой лагуны (marina), тенистой ели (shaded spruce) и осеннего клена (autumn maple).

Одежда из денима всех оттенков синего – от прозрачно-голубого до насыщенного индиго – снова завоевывает подиумы. Особый фокус – на рабочих куртках и ковбойских рубашках.

Верная инвестиция сезона – одежда из кожи разных цветовых оттенков со сложным кроем и хирургической точностью обработки. Предпочтение стоит отдать глянцевым и виниловым фактурам.

Россыпи кристаллов на дерзких нарядах, словно из 80-х и «нулевых», напоминают алмазную крошку и крупные бриллианты классической огранки. От деликатных полупрозрачных платьев до строгих брючных костюмов – в новых коллекциях красный цвет выглядит властно и бескомпромиссно.

Мода фото

Жакет в этом сезоне провозглашен одним из главных маст-хэвов, и это неспроста. Такое почетное звание ему досталось в первую очередь из-за универсальности: актуальный двубортный вариант подойдет и к джинсам, и к юбке-карандашу, и к брюкам. К списку очевидных плюсов жакета стоит добавить и его простоту: создать с ним стильный образ — проще простого.

Мода фото

Самый простой способ разнообразить приевшиеся сочетания жакета и других базовых предметов вашего гардероба — подпоясаться. Здесь ваша фантазия практически ничем не ограничена: пояс или ремень могут быть как тонкими, так и широкими, как в тон комплекту, так и совершенно выбивающимися из общей гаммы. Важно, чтобы жакет был достаточно длинным для такой процедуры. И, разумеется, он не должен быть очень широким в талии: свисающие фалды не добавят образу элегантности.

Мода фото

В новом сезоне актуален аристократичный блеск велюра: на подиумах – жакеты с массивной линией плеча, широкие струящиеся брюки и платья со сложными драпировками.

Мода фото

Яркое пламя из перьев разных видов и форм украшает широкие палантины, подолы платьев и обувь. Особое внимание стоит уделить отделке из перьев марабу.

Мода фото

Рубчатый вельвет возвращается: на подиуме – однобортные жакеты и просторные юбки миди. Лучшее предложение сезона – широкие брюки бежевых тонов.

Мода фото

Источник: http://c-ib.ru/novosti-dnya/119270.html

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS