Косынки снова в моде

Косынки станут самым модным трендом сезона, осенью все модницы мира наденут на голову шелковые и вискозные квадратные платки, вспоминая стиль Елизаветы II и очарование Одри Хепберн. Именно две эти женщины прочно ассоциируются с удивительным умением носить платок-каре.

Косынки снова входят в моду

Фэшн-тусовка уже запаслась ворохом квадратных платков с классическим рисунком, лошадиные темы Hermes никогда не выходили из моды, их очень уважает самая интересная королева мира — Елизавета II. Эта женщина никогда не изменяла шелковым платкам, пора и подрастающему поколению модниц оценить этот аксессуар. Жаклин Кеннеди, Брижит Бардо, Кароль Буке недаром обожают платки — они являются завершающим штрихом к образу элегантной дамы.

Правильный квадратный платок каре в идеале должен быть создан из натурального шелка. Стоит такой предмет гардероба недешево, однако это отличная инвестиция. На какое-то время из моды косынки вышли, но сейчас уверенно возвращаются на подиумы. Дизайнеры снова полюбили игры с платком, выпустив многочисленные вариации этого аксессуара.

В осеннюю пору модельеры предлагают носить платки и косынки с чем угодно: нежность шелка и мягкость драпировки создают нужные линии и элегантно смотрятся на любой женщине. Изысканные косынки предложила для осени Stella McCartney, их традиционный британский рисунок хорошо подходит под пальто. Стелла предлагает носить косынки даже с объемным стеганым пальто: стильно и комфортно!

Gucci сочетают сразу два модных тренда — спортивную повязку и платок, а Moschino настаивает на классическом исполнении платка, он должен быть шелковым и с винтажным узором. Дизайнеры правы, ведь платок станет не просто украшением, но и возьмет на себя практическую сторону дела: спасет от ветра, жары, солнца или дождя, передает ftimes.ru.


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS