Маникюр 2018 — модные тенденции

Не секрет, что стильный образ начинается с маникюра. И самое главное тут не просто позаботиться о красоте своих ручек, но и не забыть про nail-тренды. И вот с наступлением 2018 года пришло время поговорить о модных тенденциях и новинках, чтобы твои ноготки всегда были на высоте!

Если ты любишь «остренькое» – у нас для тебя отличные новости. Форма «стилет» в 2018 году будет на пике популярности! Такой маникюр не только сделает пальчики визуально длиннее, но и превратит тебя в настоящую fashion girl.

модный маникюр 2018

Ну а если ты уверена, что классика всегда в моде, рекомендуем не спешить с выводами. Тем более что эту классику ничто не мешает немного преобразить. К примеру, привычный лунный маникюр легким движением кисточки превращается в очень модную геометрию. Красиво, необычно, а главное – стильно.

модный маникюр 2018

Сезонная тема вновь стремительно набирает обороты. В 2018 году трендовыми будут рисунки, символизирующие определенные времена года. Маникюр со снежинками, цветочками, фруктами и прочими милыми изображениями как нельзя лучше дополнит твой «лук». Но непременно помни: выбирать узоры нужно по сезону!

3d8-min

Ну и, конечно же, в год Желтой собаки, последний писк моды – это желтый и золотой на ногтях. Причем полюбили их даже астрологи, которые утверждают, что в 2018 году эти цвета станут настоящим магнитом для счастья.

модный маникюр 2018

Яркость – твой спутник в 2018 году. Помимо одежды, обуви и аксессуаров, мода на яркие цвета добралась и до маникюра. Выбирай исключительно сочные тона, и тогда ты точно будешь самой стильной!

модный маникюр 2018

Качественно воспроизвести на ноготке крохотные витиеватые узоры сможет далеко не каждый мастер. И если тебе удалось попасть в волшебные руки – рекомендуем держаться за них покрепче. Потому что еще долго нас будет радовать мода на китайскую ногтевую роспись. И это может быть не только веточка сакуры или иероглифы. Просто добавь немного фантазии и попробуй поэкспериментировать сама!

1463668226-41-t-Japan_nail-art

модный маникюр 2018

Минимализм уже который год держится на пике трендов! Чтобы сделать такой маникюр, не обязательно записываться в длинную очередь к крутому мастеру или устраивать мозговой штурм в поиске новых идей. Любая крохотная точечка или тоненькая полосочка на твоих ноготках будет смотреться стильно и изысканно.

1

Если ты поклонница яркого и необычного маникюра, тогда тебе точно не обойтись без two—colored nails. Двухцветный маникюр – это возможность поэкспериментировать. Примерь различные варианты сочетаний, поиграй с пропорциями, цветами, скомбинируй матовые и глянцевые лаки. А для «вау-эффекта» используй контрастные оттенки.

large

Источник: https://novy.tv/ru

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS