Мастер класс по росписи платков

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея 11 февраля 2017 г. приглашает на увлекательный мастер-класс по росписи в технике холодный батик от Виктории Пахомовой!

На занятии мастер расскажет и покажет все основы, секреты и приемы холодного батика, и вы удивитесь, как легко рисовать! Занятие проходит в свободной творческой атмосфере, сюжет платка или панно вы выбираете самостоятельно. На МК вы будете постепенно постигать приемы, и узнавать секреты и фишки мастеров батика. Занятие принесёт новые знания, массу удовольствия и готовые платки на искусственном или натуральном шелке, расписанные своими руками.

Что вы получите на мастерской:

  • узнаете все тонкости росписи тканей в технике холодный батик;
  • сможете задать все свои вопросы Виктории Пахомовой и получить развёрнутый ответ;
  • самостоятельно распишите изделие, создадите своими руками работу;
  • при помощи самостоятельно расписанного панно украсите дом или подчеркнёте свою индивидуальность , расписав платок.

Мастер по батику:Виктория Пахомова – участник всероссийских выставок Формула Рукоделия, обладатель номинации «Шелковые фантазии» ежегодной ярмарки «Золотые Руки» 2016. Все ее работы отличает достойный уровень мастерства. Виктория совмещает в одном изделии множество техник батика, использует насыщенную цветовую палитру и особую технику придания глубины и объема изображению. Каждый раз краски и вода текут сообразно внутреннему ощущению мастера, поэтому невозможно сделать две похожие работы: всегда будет что-то неповторимое, красивое, эксклюзивное.

Источник: http://tlt.ru/articles.php?n=1981044

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS