Модная обувь — весна — лето 2018

Когда-то Мэрилин Монро сказала, что если дать женщине правильную обувь, то она покорит планету.

В этом году обувными трендами делается намек на такие тенденции – подчеркивая индивидуальность, яркость и оригинальность, они создают серьезную конкуренцию одежде за право стать главным модным стэйтментом.

Если попробовать усмотреть основной посыл модных женских коллекций обуви в будущем сезоне, то им станет игра. Сообразно, они отличаются броскими оттенками, смелыми сочетаниями, оригинальными принтами, а также стильной отделкой, которая нередко выходит из привычных рамок. В модных трендах сезона можно проследить общую идею – обеспечение максимального комфорта ножкам, наряду с приданием яркой индивидуальности. Отсюда – разрисованные кроссовки, кроксы с высокой платформой, пестрые сандалии а-ля Калифорния, спортивные ботильоны на шпильках, новые «гладиаторы» с кокетливыми бантами.

Нынешняя обувная женская мода пытается раздвинуть привычные границы, делая призыв к веселью, дав свободу фантазии. Модными тенденциями женской обуви 2018 года делается ставка на яркость, включая оригинальность сочетаний стиля колорблок. Никому ранее даже и в голову не приходило, что в моду нынче войдет микс синий бархат – позолоченные пайетки, либо желтое – серебро, тандем красный – болотный оттенок, а красной лакированной коже на босоножках станет соседом синий бархат.

Мода предстоящей весны показывает, что фантазия не имеет пределов, а главная цель — победить на личном подиуме — обуславливается экспериментами и рисками.
Источник: http://varjag.net/modnye-tendencii-obuvi-vesna-leto-2018/

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS