Модные образы с вещами нюдового оттенка

Ничто не придаст образу такой утонченности, элегантности и роскоши, как одежда нюдовых оттенков. Собираетесь ли вы собрать базу, облачиться в него полностью или просто добавить несколько аксессуаров в образ – главное, делайте это с умом. А мы приготовили 5 стильных образов, которые пригодятся на все случаи жизни.

Топ

Француженка Жанна Дамас дает бесплатные уроки стиля: белые джинсы очень выигрышно смотрятся с топом пудрового оттенка. А если на ноги добавить аккуратные золотые босоножки, то получится очень стильный и элегантный образ. 

Обувь

Проще всего интегрировать nude в свой гардероб при помощи обуви, сумок и аксессуаров. Весной и осенью дайте шанс нюдовым ботильонам или полусапогам. В паре с джинсами и шубой из искусственного меха они создадут крутой лук. 

Платье

Планируя поход на свадьбу, день рождения или любой другой праздник, вспомните шикарный образ Рози Хантингтон-Уайтли: платье-комбинация в нюдовых тонах выглядит сногсшибательно. 

Костюм

Деловой и элегантный образ поможет создать брючный костюм двойка. Добавьте лодочки или босоножки с эффектом металлик и минималистичные украшения, чтобы завершить лук. 

Total Look

А на десерт мы приберегли наш любимый выход Джиджи Хадид: нюдовое платье миди, тренч и лодочки в тон – девушка выглядит просто шикарно! Отличный аутфит для деловой встречи или просто похода на работу.

Источник: http://www.sncmedia.ru


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS