Модные тенденции в аксессуарах 2018

Мода циклична, и в 2018 году возвращается несколько модных тенденций в аксессуарах.

Что касается аксессуаров, то в моде снова большие серьги. Тренд на массивные украшения периодически переживает взлеты и падения. И 2018 год – время возврата этой тенденции.

Зато в мире сумок – переворот наоборот.  В моду входят маленькие сумочки размером не больше клатча. Может этот и неудобно для деловых женщин, однако очень женственно, трогательно и красиво.

Большие очки-бабочки и авиаторы уступают место узким  солнцезащитным очками в стиле «Матрица». Возможно, у вас еще завалялись с прошлых времен такие очки – смело доставайте!

На модных показах все чаще мелькают такие головные уборы,  как береты. Если у вас овальное лицо – подойдут любые береты, а если узкое лицо – то лучше будут смотреться объемные береты.  Благо выбор сейчас огромный.

В моде также яркие с разнообразными принтами летние босоножки. В этом сезоне принято их украшать стразами, жемчугом, блестками, ракушками и пайетками.

Что касается модной одежды, то основные тенденции можно проследить на модных показах Милана, Лондона, Парижа и Нью-Йорка.


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS