Павловопосадская косынка от Агнии Балабан

Талантливый дизайнер Агния Балабан вновь покоряет своих поклонников очередным шедевром из павловопосадских платков.

Недавно Агния рискнула примерить на себя образ «a-la babushka». Это звучное название образов в платках придумали иностранцы, и ударение они ставят на звук «u»,что звучит весьма колоритно.

В наше время платки лучше компоновать с современной, строгой и элегантной одеждой без лишних аксессуаров. Таким вещам платок, повязанный на голову, привнесёт особый шик и утонченность. Для своего образа «a-la babushka» Агния подобрала прямые классические брюки, без лишних дополнений. С ними надела мешковатый жилет, а образ дополнило пальто в ретро-стиле. Платок Агния сшила своего уникального размера  из лоскута павлопосадской шали. Он двусторонний, и ей очень хотелось, чтобы он был маленький и смотрелся как косынка.

Платок Агния предпочитает носить , по ее словам,  двумя способами: классическим, завязав под подбородком, или обернув вокруг головы, завязав под волосами. Еще платок иногда завязывается вокруг шеи. В этом случае он подойдёт практически ко всему и станет прекрасным украшением и дополнением любого современного образа.

 

Подробности: http://agniabalaban.blogspot.ru/2014/11/a-la-babushka.html


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS