Показ YanaStasia осень-зима 2014

01 апреля 2014 г. в Гостином дворе на Неделе высокой моды прошёл, наверно, самый весёлый и, уж это точно, самый динамичный показ — дизайнерский и родственный дуэт YanaStasia представил свою коллекцию осень/зима 2014/2015 под названием «Русский спорт».

«Еще несколько лет назад, мы, первые в России, решили вдохнуть новую жизнь в привычные и любимые русскому сердцу узоры – рассказывает о коллекции дизайнер марки, Яна Шевченко. – И сегодня мы снова оживим их на подиуме Гостиного Двора, но уже в абсолютно новой коллекции. Эта коллекция проникнута духом времени и очень актуальна. Каждый из нас, даже тот, кто не увлекается спортом, этой зимой стал невольным спортивным болельщиком прошедших Олимпийских игр в Сочи. Мы болели за нашу сборную всей страной! Победы российской команды стали главным вдохновением для создания этой коллекции, поэтому, прежде всего, она ориентирована на спорт».

На показе отметились Наташа Королева с мамой Людмилой Порывай, Лолита Милявская, Сергей Зверев, Анастасия Волочкова, Никита Джигурда, Марина Анисина и другие звезды.

Источник: http://www.aprilclubnews.com/content/lifestyle/moda/376-yanastasia-vechnaya-molodost?showall=&start=1


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS