Выставка платков и аксессуаров в Сарапуле

Уютные покрывала из жаккарда, оренбургские платки, льняные скатерти, красочные сувениры – на Всероссийской ярмарке в Сарапуле можно найти товары, которые удивят и порадуют каждого.
Национальные расписные блюда из Узбекистана будут шикарно выглядеть и на большом праздничном столе, и на уютном семейном обеде. В ассортименте – посуда для плова и шашлыка, удобные пиалы и тарелки. Также здесь можно приобрести острые ножи, в руках продавцов с легкостью разрезающие лист бумаги.
Домашний интерьер украсят иранские покрывала, накидки и пледы благородной  палитры с национальными узорами. Отличным презентом для хозяек станут скатерти, полотенца, постельное белье из белорусского и костромского льна.

 

Прекрасные дамы будут очень рады получить в подарок знаменитые оренбургские пуховые платки и накидки. На ярмарке они представлены как  в традиционных натуральных цветах, так  и в яркой молодежной версии.


Деревянные сувенирные игрушки в народном стиле вызовут улыбки и восторг не только у детей, но и у взрослых. А гостям города можно вручить на память  сувениры с видами Сарапула.

Украшением ярмарки являются расписные валенки ручной работы, представленные для всех возрастов. Среди них есть настоящие дизайнерские шедевры, которые в холодное время порадуют любого модника.


Прекрасным памятным подарком станут яркие шелковые платки и палантины, сумки, модные аксессуары.

Эти и многие другие товары, которые можно выбрать на подарок, ждут вас в павильоне на набережной Камы!

Источник: http://www.mngz.ru/russia-world-sensation

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS