Актуальные сумки сезон осень-зима 2018-2019

Что лучше всего дополнит ваш и без того безупречный осеннее-зимний образ? Конечно, сумка! Мы выбрали 6 классных новинок, на которые не жалко потратиться.

Call me Olivia

Сумки Rejina Pyo быстро завоевывают популярность. Кожаная сумка строгой формы в винтажном стиле стала любимицей множества модных инфлюенсеров и теперь украшает все осенние наряды.

Rejina Pyo

Городские джунгли

Стать царицей городских джунглей поможет сумка с анималистичным принтом от Save My Bag. Размер и форма идеально подойдут для любого casual-выхода, а тигриный принт добавит недостающего яркого акцента образу.

Save My Bag

Kiki do you love me?

Не уверены насчет той Кики, про которую поет Дрейк, но эту Кики мы точно любим. За ее четкий силуэт, золотые детали и комфортный размер.

Elisabetta Franchi KIKI Bag

Металлик

Вещи и аксессуары с эффектом металлик сейчас на пике популярности. Поэтому не стесняйтесь потратить немного наличных на новую серебристую сумку.

DKNY

Все на шопинг

Часто бывает так, что выбираете вы себе классную сумку небольшого размера, а вам вместе с ней обязательно пакет захватить надо: то форму спортивную для зала положить, то сменную обувь, то обед. А мы решили, что не хотим носить с собой несколько сумок и выбрали идеальную альтернативу – сумку-шоппер Philipp Plein, которая визуально напоминает фирменный пакет марки.

Philipp Plein

Sweet 16

Давно ищите идеальную черную сумку на каждый день? Модель «16» от Celine by Hedi Slimane уже успела побывать в утонченных руках Анджелины Джоли и на властном плече Леди Гаги. А мы чем хуже?

CELINE BY HEDI SLIMANE

Источник: http://www.sncmedia.ru/

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS