Актуальные тренды уличной моды 2021

Уличная мода 2021 – тренды, которые все еще актуальны

В моде длинное пальто

Если в вашем шкафу есть максимально длинный тренч или пальто, не спешите с ними расставаться, ведь в ним вы будете выглядеть непревзойденно. А если вы только собираетесь обновить верхнюю одежду, то помимо длины ориентируйтесь на размер оверсайз.

Спортивный костюм в тренде

Это must have – скажут одни. Спортивный костюм — удобен, скажут другие. А еще это база для стильного образа, и этот тренд горячий! Также учтите, что в 2021 году модно носить спортивные брюки с блейзером и туфлями на каблуках. Еще один модный look — спортивные штаны, тренч и «папины» сандалии с носками.

Носите прямые джинсы с высокой талией

Какие бы джинсы не пришли в моду в 2021 году, и что бы вам не навязывали на распродажах, если ищете самый оптимальный вариант, то ориентируйтесь на прямые джинсы с высокой линией талии. Голубые или черные, такие джинсы станут для вас удачной находкой и позволят в любой ситуации быть в тренде.

Белые кроссовки – огромная модная тенденция

Старые или новые, белые кроссовки – это, конечно же, маленькое сокровище, которое оценят по достоинству многие женщины. Простые и лаконичные, белые кроссовки идеально впишутся в гардероб не только любительниц классического стиля одежды, но и тех, кто любит эксперименты.

Стритстайл 2021 – какие еще классические вещи в тренде:

  • Белая кофточка в тренде.
  • Любой темный блейзер — все еще писк сезона.
  • В моде классический свитер и водолазка.
  • Длинные юбки и юбки миди все еще актуальны.

Источник: https://glavred.info/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS