Австралийская Неделя моды — 2012

Австралийская неделя моды – это чрезвычайно значимое событие в мире искусства южного полушария нашей планеты. В Сиднее с 29 апреля по 4 мая 2012 года прошли показы дизайнеров Зеленого континента и гостей Недели моды.

Что касается основных трендов, то в общем они не отличаются от европейских. Например, бренд Dion Lee  представил довольно агрессивный образ: мини-юбки, использование металлических вставок в качестве декора, яркие расцветки – все это так характерно для бунтарского стиля.

Довольно интересную коллекцию продемонстрировала марка Fernando Froisoni . Нежные, простые и лаконичные силуэты платьев в стиле начала 20-го века вполне поддерживали схожие тенденции европейских дизайнеров.

Бренд White Suede  также представил свежую коллекцию на Australion Fashion Week. Помимо одежды, соответствующей австралийской погоде в течение следующих 3-4 месяцев, марка предложила оригинальные летние платья оранжевых, белых, бежевых расцветок.

В целом, в коллекциях использовано много ярких цветов, необычных форм. Бирюзовый цвет – однозначно в фаворе у модельеров.

Для тех, кто увлеченно следит за событиями мира моды, австралийская неделя моды, несомненно, представляет особый интерес. Дизайнеры южного полушария радуют нестандартным подходом к творчеству, а их идеи отличаются необычным креативом.

Источник — http://www.australiaholidays.ru/Avstraliya/Sobytiya/Avstralijskaya-nedelya-mody-2012

Фото – http://australia.mbfashionweek.com/

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS