Итальянская мода осень-зима 2015-2016

Осень уже на пороге. Модные итальянские дизайнеры представили коллекции брендовой одежды сезона fall-winter 2015/2016.

Patrizia Pepe – мех и фирменные принты

Этот итальянский бренд включает в себя основные тенденции этого сезона.

  • Укороченные пальто из экомеха, другая верхняя одежда с меховой отделкой воротника и рукавов. Длина ворса разнится – от подобного лисьему до похожего на короткую норку. Любительницы минимализма могут выбрать однотонные модели, в то же время есть вещи, в которых соединяются три цвета.
  • Двубортные пальто и жакеты придадут строгость вашему образу. Из цветовой гаммы преобладает темно-синий.
  • Фирменные принты – этот бренд каждый сезон радует модниц своим особенным рисунком. В этот раз прекрасным леди предлагают прямо таки «ковровые» мотивы – ромбы, выполненные в нежном оранжевом цвете.

http://www.gorodmod.ru/wp-content/uploads/2014/08/Patrizia-Pepe8.jpg

http://www.fabeau.de/wp-content/uploads/2011/07/Patrizia-FW11-12-2.jpg

Trussardi Jeans – мягкий трикотаж и строгие пальто

В наступающем сезоне этот производитель предлагает своим поклонницам достаточно много вязаных вещей. Из цветовой гаммы преобладают темно-синие, серые, болотные зеленые оттенки. Объемные пончо создают особенный look в стиле Trussardi Jeans. Тренд, который модные критики назвали как «персидский мотив», тоже нашел свое отображение в одежде этого сезона. Оригинальные принты на трикотажных мини-платьях смягчают образ и делают его действительно женственным.

Строгие лаконичные пальто со стойкой, а также двубортные жакеты с отложным воротником смотрятся действительно стильно. Они определенно придутся по душе любительницам минимализма.

Armani Jeans – геометрические черно-белые узоры

И кстати не только черно-белые. В этом сезоне бренд несет модницам идею умеренного цвета. Крупный и мелкий горох, пересечение линий, создающее квадраты, и другие размытые узоры украсили брендовые кофты, платья и футболки. Рисованные и объемные цветочные принты особенного выполнения делают эту одежду действительно узнаваемой.

Источник: http://www.057.ua/article/923771


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS