Как и с чем носить ботфорты — осень — зима 2018-2019

Осень уже вовсю наступает на наши модные пятки. Что это значит, спросите вы? А то, что новый сезон мы планируем провести в стильных ботфортах. Какие выбрать и с чем их носить, рассказываем в новом материале.

Черные

Несмотря на все безумие, которое в последнее время творится на подиуме, есть бренды, которые предпочитают классику. Например, Vanessa Seward демонстрирует повседневные наряды, в которые отлично выписываются черные кожаные ботфорты по ноге. Дизайнер предлагает носить их с платьями миди, которые закрывают верхнюю часть сапог. Получается очень стильно.

Vanessa Seward

Спорт

Давайте проигнорируем тот факт, что на показе Calvin Klein весь подиум был усыпан попкорном, а лучше сосредоточимся на обуви. Белые и черный ботфорты, сделанные будто из резины, дополняли одежду в индустриальном стиле. Обувь не обтягивает ногу – в нее спокойно можно заправить даже широкие брюки. Нам такая идея нравится – в дождливый день самое то!

Calvin Klein

Вестерн

Ковбойские сапоги и стиль вестерн возвращаются в новом сезоне на всех лошадях. И привозят с собой новую версию – теперь это высокие ботфорты до бедра. Такие будут отлично смотреться с платьем-свитером свободного кроя, футболкой в стиле oversized, а также платьями мини.

Isabel Marant

Радуга

Пусть осенью и хочется каждый день проводить в депрессии, мы таки надеемся спастись от хандры яркими цветами. Начните это путешествие с покупки пары сапог цвета фуксии. Представьте, как простая футболка или худи будут смотреться в сочетании с такой обувью? Уверены, что это тянет на best dressed какой-нибудь Недели моды.

@simihaze

Oversized

Майки, свитшоты, пальто – к этим вещам в стиле oversized мы давно привыкли. Откройте свой разум новому тренду – ботфорты со сборкой. Главное правило – должно складываться ощущение, что вы укутали ноги в метры ткани, а не просто обули свои новые сапоги. У Y / PROJECT, например, на этот счет есть много интересных идей, которые уже успела облюбовать Рианна.

Y / PROJECT (farfetch.cpm)

Источник: http://www.sncmedia.ru/

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS