Как носить летние вещи осенью — сезон 2019

Лето в этом году выдалось не самым жарким. Что делать с летними вещами, которые так и не удалось надеть в этом сезоне? Не спешите убирать их до следующего сезона. Рассказываем, как носить летние вещи осенью.

Время для макси-платьев

Оставляем короткие платья для теплой погоды и надеваем летние макси и миди вместе с классическими тренчами и пальто. Также можно создать актуальный образ с помощью кожаной куртки и пары стильных кроссовок.

Добавьте глубоких оттенков

Чтобы предметы вашего летнего гардероба смотрелись по-осеннему, сочетайте их с вещами винных, шоколадных или изумрудных цветов. Помимо сезонной палитры легкие вещи будут хорошо смотреться в паре с тяжелыми текстурами шерсти, кашемира и замши.

Сбалансируйте длину

В хорошую погоду можно позволить надеть темное короткое платье или шорты из плотной ткани. Чтобы образ смотрелся уместно, советуем сочетать такие предметы гардероба с удлиненной верхней одеждой – теплым пальто до щиколоток или удлиненным тренчем.

 

Пересмотрите свой взгляд на белые брюки

Кто сказал, что белые джинсы и брюки можно носить только летом? В паре с теплым кардиганом или свитером теплых осенних оттенков у вас получится очень стильный образ для прогулок в сентябре и октябре.

Сочетайте футболку-поло с пиджаком

Попробуйте сочетать светлые футболки-поло с вашим любимым пиджаком. Такая комбинация сделает образ гораздо интереснее, а получившуюся пару можно дополнить джинсами и ботильонами на каблуке.

Экспериментируйте с платьями

Если этим летом вы приобрели трендовое удлиненное платье на пуговицах, его можно пока не откладывать далеко в шкаф. Наденьте под него классические зауженные черные брюки, а платье застегните только до начала бедра. Такой же трюк можно проделать с платьями-рубашками.

Источник: http://www.sncmedia.ru/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS