Как оригинально носить платок летом 2020

Существует множество идей, как платок носить именно летом! Рассказывает https://www.belnovosti.by/

Завязать на бретельку топа

Актуальный способ носить мини-платок в этом сезоне. Выглядит как экзотическая брошь и привлекает взгляд к зоне декольте. Особенно шикарно смотрится на шелковом топе. Но и на однотонной майке также будет уместен.

Завязать на пучок, хвост или мальвинку

Заколите волосы привычным способом. Сверху обвяжите платком. Чтобы случайно не потерять платок, проденьте платок под резинку. Прическа получится легкой и романтичной. Кроме того, такой способ визуально придаст объема вашей прическе.

Завязать на запястье рядом с часами или браслетом

Выглядит ярко и неформально. Подойдет как для свидания, так и для умеренно делового образа.

Обвязать ручку сумки

Этот способ поможет преобразить привычную сумку. Можно завязать платок в виде банта или обмотать им ручку. Чтобы комплект заиграл, сумка должна быть однотонной. 

Соорудить ободок из платка

Прекрасный способ укротить вашу прическу летом и выглядеть стильно. Он подойдет для любой длины волос. Важно размещать ленту из платка выше линии роста волос и вести ее за ушами, а не по ним.  Аксессуары в виде ярких серег, колье и очков будут очень кстати. 

Завязать на шею

Важное замечание: девушкам с короткой шеей, плотной комплекции или с круглым лицом этот способ не подойдет. Он укоротит шею еще больше. Лучше использовать шарфы, которые создадут удлиненный силуэт.

Привязать на шлевку джинсов

Мини-платок можно привязать на шлевку джинсов или брюк. Особый шик такой способ придаст расслабленным курортным комплектам с шортами и бермудами. Такой способ подойдет тем модницам, кто желает привлечь внимание к бедрам.

Обратите внимание на важный нюанс: дамам с пышной фигурой не стоит выбирать очень маленькие платки. На контрасте фигура будет смотреться еще массивнее.

Источник: https://www.belnovosti.by/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS