Красивый маникюр на Новый год — 2022

Многие женщины сейчас мечтают сделать самый красивый маникюр на Новый год 2022. При этом не все готовы на смелые эксперименты с цветом. Тем более, что в последние несколько лет лаконичный дизайн ногтей и минимализм в тренде.

Нюдовый маникюр с серебром или золотом

Если всего лишь один ноготок покрыть серебряным или золотым лаком, то получится роскошный нюдовый маникюр на год тигра. Можете также сделать потрясающий френч – для этого основу покрасьте нюдовым лаком, а улыбку сделайте серебряной.

Нюдовый маникюр с ярким акцентом

Рисунок на ногтях или наклейка на новогоднюю тематику станет чудесным дополнением ваших нюдовых ногтей. Снежинки, елочные игрушки, елочки, зимние узоры и снеговики подарят вам отличное праздничное настроение и ни на миг не сделают ваш маникюр вульгарным.

Роскошный новогодний маникюр с блестками

Крупные и мелкие блестки – самый простой способ добавить ногтям праздничного сияния. Можете слегка украсить блестками несколько ногтей, или щедро рассыпать их на всех ногтях – выбор за вами, а результат вас точно впечатлит.

Новогодний маникюр нюд на короткие ногти

Женщины все чаще отдают предпочтение коротким ногтям, ведь они выглядят более естественно, а природная красота в моде. На коротких ногтях гармонично и стильно смотрится нюдовый маникюр минимализм, в основе которого – телесная основа и несколько праздничных акцентов.

Нюдовый маникюр на Новый год 2022 с тигром

Если хотите, чтобы хозяин будущего года был к вам добрым и приветливым, тогда нарисуйте на своих ногтях тигра. Также на ваших ногтях может красоваться эффектный животный принт — тигровый маникюр на Новый год 2022 уместен, как никогда.

Источник: https://news.glavred.info/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS