Купальники к лету 2017

Купальный сезон в разгаре! Какие же купальники будут хорошо смотреться на Вашей фигуре? Рассмотрим несколько вариантов:

 

Скромное бикини в цвет вашей кожи

Своеобразный «голый» купальник, потому что издалека его просто не будет на вас видно. Купите два – один на начало отпуска (на тон-полтора темнее вашей кожи зимой), второй – на середину и конец, когда вы уже достигните  максимально шоколадного цвета.

@tashoakley.

 

Слитный с вырезами по бокам

Примерно в том месте, где намечена талия, причем круто эти дырочки смотрятся не только на однотонных моделях, но и на разноцветных или даже кружевных. Кстати, асимметричный вариант, где тот самый вырез (или что-то) расположен только с одной стороны, тоже подойдет.

@womensecretofficial

Монохромный раздельный купальник с высокими разрезами

 @followmeto.

С типом верха разберитесь в первую очередь, но оставьте силы на то, чтобы найти идальную посадку низа. Пусть это выглядит немного ретро, но мы настаиваем на моделях с глубокими вырезами на ногах – чем выше сидят плавки, тем длиннее ноги, тем красивее попа и уже талия. Вот такой вот новый закон физики!

 

Графичный со стратегически правильно расположенными полосами

 @yamamayofficial.

Интеллектуальный color block разделит ваше тело на такие части, что каждая отдельно будет выглядеть экстремально привлекательной.

 

Купальник с открытой спиной

@wowswim.

Тут нужно проследить, чтобы вырез был таким глубоким, как только можно, чтобы не выйти за рамки приличия. Он акцентирует внимание на спине и плечах, а если вам попадется модель с глубокими вырезами для ног – они покажутся соседям по лежакам вызывающе длинными.

 

С вертикальными полосками

 Коллаборация BIANCA BALTIхYOOX.

Эту фразу вы сможете закончить и без нас – вертикальные полоски стройнят, удлиняют и делаю из вас богиню. Без комментариев.

 

Источник: http://www.sncmedia.ru

 

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS