Летняя одежда для полных — мода 2019

Мода на лето 2019 года для полных женщин очень демократична и дает возможность выбрать наряд на свой вкус. Если раньше многие красавицы пытались скрыть свои пышные формы за балахонами, то на сегодняшний день дизайнеры предлагают им более интересные способы это сделать. Главное правило: не скрывать недостатки, а подобрать такой наряд, который подчеркнет достоинства фигуры. Рассказывает http://wordyou.ru

Для модных домов стало доброй традицией выпускать сразу 2 разных коллекции сезонной одежды: со стандартной размерной сеткой и для полных людей. В наши дни женщины перестали яростно худеть и научились любить себя, такими, как есть. Специалисты мира моды подхватили тенденцию и начали создавать коллекции одежды для людей разной комплекции.

Наряды, которые способны подчеркнуть индивидуальность и неповторимость каждой отдельно взятой девушки появились на модных показах в сезоне весна и лето 2019 года. Дизайнеры ставили себе сложную задачу: помочь женщинам с помощью сезонного гардероба измениться до неузнаваемости, сделав свои несовершенства — достоинством. Основной тренд — женственность. Он проглядывается как в повседневной, так и в вечерней одежде. Все наряды умело преподносят в лучшем виде каждый изгиб женской фигуры, пусть даже большого размера.

Для тех, кто предпочитает носить платья, лето 2019 года готовит сюрприз: в моде сразу несколько фасонов и любая длина. Главным акцентом наряда должен стать пояс, желательно не широкий, который подчеркнет линию талии. Это обязательное дополнение к любой модели платья. Диапазон моделей платьев колеблется от приталенных, классических до объемных. Длина должна быть минимум до колен и максимум — в пол.

Беспроигрышный вариант платье-туника и лосины. Такой комплект прекрасен как своей практичностью, так и возможностью стать визуально стройнее. Важно правильно выбрать фасон и размер туники. Отличный выбор — А образный фасон, с длиной выше колена и рукавом три четверти. При этом оптимальный размер будет тот, при котором изделие не висит как на плечиках, но и не перетягивает, облегая каждый изгиб тела.

Отдельного внимания заслуживает фактура ткани, из которой выполнено платье-туника. Для жаркого дня лучше остановить свой выбор на нарядах из натуральных тканей. Хлопковая туника в пастельных тонах и с цветочным принтом — прекрасный способ выглядеть модно летом 2019 года. Для вечернего выход в свет рекомендуется выбирать такие ткани, как атлас, но цвет должен быть насыщенным, например, модный в этом сезоне винный.

Бриджи, которые так по душе девушкам с пышными формами, летом 2019 года станут одним из хитов сезона. Для деловых дам, чей рабочий день проходит в офисе, настоящей находкой станут бриджи со стрелками. Такой фасон на лето заменит традиционные брюки. На каждый день — джинсовые бриджи с отворотом.

Дополнит образ белая блуза, для офиса хлопковая, а для отдыха она может быть любого другого цвета и с интересным принтом. Как вариант — блузка с завышенной талией.

Источник: http://wordyou.ru


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS