Маленькие сумочки в моде — осень 2018

Мы привыкли, что в дамскую сумку умещается чуть ли не вся жизнь: помимо реально необходимых вещей, мы храним там все, без чего, как нам кажется, не сможем обойтись в течение дня. Но дизайнеры говорят громкое НЕТ бессмысленным вещам и продвигают тренд на микро-сумки. Народу понравилось – все it-girls с такими уже засветились. Рассказываем про новый тренд, и размышляем, применим ли он к жизни.

Селебрити

Мы все знаем, что Джиджи Хадид – большая фанатка маленьких сумок. Но в последнее время звезда выбирает совершенно микроскопические модели – такие, в которые ключи с трудом запихнуть получится. Но, если подумать, что ей там надо носить – из квартиры она забегает сразу в машину, а из машины – куда ее душе угодно. А Apple Pay вообще нам хорошенько жизнь облегчил. Микро-сумками увлеклись и ее коллеги по цеху – Кендалл Дженнер была замечена с милой сумкой с розовым мехом, а сестра Белла – c  белой. Рози Хантингтон-Уайтли отдала предпочтение логомании, выбрав к минималистичному наряду сумку Fendi.

Дизайнеры

Уменьшить свои классические модели решились Versace, Chloé и Valentino, а Jacquemus просто создали миниатюрную сумочку, которая больше походит на игрушечную для кукол или маленьких детей. Интересно, что с размерами у Симона вообще проблемы: мы вот вспомнили рекламу с гигантской шляпой и этой маленькой сумкой – как насчет баланса? Но новый тренд полюбился Рианне, Эмили Ратажковски и Дуа Липа– девушки и тут и там появляются со своими новыми любимицами.

 

В реальной жизни

В принципе, мы уверены, что такие сумки вполне себе носибельные. Особенно, если вам не надо тащить с собой ноутбуки, тетради или детское питание, к примеру. Такие модели могут точно послужить альтернативой надоевшим всем клатчам для выхода в свет, да и просто на каждый день – телефон мы все равно из рук не выпускаем, а уместить карту, ключи и  немного наличных можно и в миниатюрную сумочку. Поэтому даем зеленый свет на новые модные эксперименты!

 

Источник: http://www.sncmedia.ru


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS