Мода для полных — весна 2018

Весна — время для смены имиджа. Модельеры придумали новые тенденции и стильные луки для дам с пышными формами. Забудьте о балахонах и серых цветах — мода для полных женщин предлагает обилие красивой одежды и аксессуаров. Советует https://www.nur.kz/

 

Весенняя мода для полных женщин: главные тенденции

Дамы с пышными формами обычно не гонятся за модой. Для них главное правило — подобрать стильную одежду по фигуре, которая подчеркнет достоинства и скроет недостатки. Весной 2018 года никто не отменял эти правила.

Однако в весеннем гардеробе полных женщин уместились яркие пальто, легкие блузы и жакеты, юбки и платья. Разберемся, что модно в этом сезоне:

  1. Пальто в стиле casual. Выбирайте классические модели по колено или ниже. Подчеркните талию поясом. Приобретите пальто-кокон — тренд весеннего сезона, которое скрывает лишний вес.
  2. Юбка. Прямая, с запàхом, плиссе, трапеция или юбка-карандаш. Длина — по колено. Выбирайте модели из эластичной плотной ткани.
  3. Брюки. Подойдут прямые или зауженные варианты. Обратите внимание на брюки с высокой талией.
  4. Блузы и кофты. Забудьте о балахонах. Приобретите струящуюся блузу из легкой ткани. Пышные рукава скроют полноту рук. Полуприталенные модели — отличный вариант. Выбирайте блузы с V-образным вырезом.
  5. Джинсы. Не отказывайтесь от них. Выбирайте укороченные модели и джинсы с высокой талией. Избегайте чрезмерных потертостей и дыр. Обратите внимание на ткань — выберите плотную и эластичную.
  6. Костюм. Полным женщинам трудно подобрать эту деталь гардероба. Выбирайте костюмы с вертикальными линиями.

Относительно цветов и принтов. В этом сезоне выбирайте одежду для полных синего цвета. Добавьте к нему модели бежевого, бордового, светло-серого оттенков. Белый, желтый, зеленый тоже в тренде.

Мода для полных предполагает наличие принтов. Выбирайте одежду с вертикальными или косыми полосками. В тренде крупный горох и мелкий цветочек.

Платья для полных женщин: модные новинки

Дамы с пышными формами не отказываются от платьев. Дизайнеры предлагают массу вариантов с разнообразными фасонами платьев для полных женщин и богатой цветовой палитрой.

Разберемся, какие платья для полных женщин популярны этой весной.

  1. С широким корсетным поясом. Дополните этим аксессуаром однотонное платье — подчеркнете талию и скроете лишние килограммы.
  2. Платье-халат. Приталенный фасон сделает ноги длиннее. V-образный вырез подчеркнет декольте и удлинит шею. Запах и драпировка сбоку уберут с талии несколько сантиметров.
  3. Полупрозрачные платья. Думаете, такое носят только длинноногие модели? Отнюдь! Одежда для полных женщин разная. Приобретите платье-пенал и наденьте сверху гипюровую юбку-макси или прозрачную тунику.
  4. Платье-футляр. Полные девушки избегают этой модели, хотя она хорошо корректирует фигуру. Платье-футляр черного цвета — беспроигрышный вариант.
  5. Платье в пол — расклешенное, прямое, многослойное.
  6. Платье прямого силуэта. Чтобы выглядеть интереснее, выбирайте модель с принтом, вышивкой или необычными рукавами.

В этом сезоне обратите внимание на модели из шифона. Функционально, стильно и удобно. Легкая струящаяся ткань приятна телу. Цвет и принт платья для полных — любой. Рюши и оборки — приветствуются.

Мода для полных разнообразна. Вы обязательно найдете то, что по душе. Главное — больше ярких красок и необычных фасонов!

Источник: https://www.nur.kz

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS