Мода для пышных дам осень 2016

Девушки, обладающие аппетитными формами, уже дано перестали чувствовать себя лишними на празднике жизни и аутсайдерами модного мира. Несмотря на обилие на подиумах худощавых моделей и нарядов, рассчитанных на инженю, сегодня каждая пышная красавица может купить платья большого размера и найти для себя стильный, красивый и модный образ. Многие ведущие модельеры настойчиво работают на создание брендов для полных женщин. Масса ведущих дизайнеров в наступившем сезоне осень-зима предложило на суд требовательных зрителей свое видение модного образа полной девушки.

Наступивший сезон в мире моды уделяет большое внимание практически всем разновидностям одежды и обуви, начиная от платьев и пальто, и заканчивая спортивными костюмами и джинсами. Платье для пышнотелой красавицы будет выглядеть неотразимым, если придать ему свободный покрой и сделать соблазнительный вырез. Рукава должны быть трехчетвертными или отсутствовать совсем. Дополнить соблазнительный образ можно запахом подола. Коллекции, представленные ведущими дизайнерами моды, представляют классические модели черного цвета с зауженной талией и яркий свободный покрой.

Хороши также удлиненные модели с яркими принтами. Цветовая палитра подарит модницам, обладающим пышными формами, необычайное разнообразие ярких красок. Платья и костюмы могут быть как однотонными, так и комбинированными. Можно создать смелый образ из черных брюк и красной блузы с голубыми туфлями. Плиссированная юбка может сочетаться с зеленой рубашкой.

Британские модельеры, выпускающие брендовые коллекции для полных девушек, представили огромный выбор платьев разного цвета и фасона. Можно увидеть на подиуме вечерние платья длиной в пол, платья для коктейля, юбки клеш и футляры классического покроя. В этом сезоне предпочтение отдается однотонным моделям строгих темных или пастельных тонов.

А французские ведущие модные дома выпустили новую коллекцию из длинных сарафанов свободным покроем и платья с принтами и глубоким запахом. Особенно хороши разлетающиеся укороченные туники.

Источник: http://rusregioninform.ru/stati-i-obzori

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS