Мода на лак для ногтей — 2013

Во все времена уход за ногтями играл важную роль в общем имидже женщины. И сейчас существует много косметических салонов, в которых вам предложат комплексный уход за руками и ногами, а также сделают профессиональный маникюр и педикюр. Но, как и в любой индустрии, в украшении ногтей существует определенная мода. Какие же цвета лака для ногтей и средства для маникюра модные в этом году?

 

1.      В этом году актуальны яркие цвета лаков для ногтей. Более того, допускается красить ногти в разные цвета, например: один ноготь покрасьте в желтый цвет, другой – в зеленый, третий – в золотой, и т.д.

2.      Модный французский маникюр – классика жанра. Если вы не желаете слишком эпатировать окружающих, то жемчужные классические оттенки лака – это для вас.

3.      Трендовые спецэффекты легко создать на ногтях с помощью лаков – голографик. Блестящие, яркие, с крупными и мелкими блестками – эти лаки – хит сезона. Кстати, матовые оттенки уже не в моде, приветствуются только блестящие варианты.

4.      В лаках стали цениться наибольше удобство нанесения, широкие кисточки, быстрота высыхания лака и его стойкость.

5.      В средствах для ухода превалирует масло для нанесения на ногтевую пластину, гель для удаления кутикулы и предотвращения заусенцев. Средства для роста и укрепления здоровых и крепких ногтей предлагает множество производителей.

 

Следуя этим нехитрым рекомендациям, лак на ваших ноготках всегда будет в тренде!



 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS