Модная бижутерия — 2018

Несмотря на то, что 2018 год наступил совсем недавно, дизайнеры уже радуют дам модными новинками. Причем преобладающей их целью в этом году было сделать аксессуары главной частью образа.

В 2018 году отложи драгоценные украшения в долгий ящик: в топ модных тенденций входит бижутерия! Теперь, чтобы выглядеть стильно, не нужно выворачивать кошелек. В моде — оригинальность, поэтому ты можешь даже попробовать смастерить что-то эксклюзивное своими руками! А если ты сохранила сережки, у которых потерялась пара, самое время достать их из шкатулки. В моду входят асимметричные серьги! Ты можешь создавать интересные комбинации, сочетая разные фасоны, цвета и размеры. Самое главное тут – асимметрия, согласно которой серьги должны быть совершенно разными!

model-nastya-abramova-interview-holding-alexander-mcqueen-spring-2016-rtw

А ты знала, что объемные серьги идеально подчеркивают черты лица? Может, поэтому стилисты уже который год делают ставку именно на них. Такой аксессуар точно станет главной изюминкой твоего образа!

2

Стань настоящей фэшн-дивой с неординарными серьгами-каффами. А чтобы украшение было еще более заметным, заплети объемную косу (которая, кстати, сейчас на гребне популярности).

trend-vesna-leto-2017-kaffy.jpg.pagespeed.ce.yhB1ftZfIi

Если ты любишь кольца, отдай в 2018 году предпочтение крупным перстням. Кстати, если раньше носить много колец одновременно считалось дурным тоном, сегодняшняя мода диктует новые правила: «чем больше, тем лучше».

bijuteria

Не менее модным в этом году будет и браслет-кольцо, который в Индии называют «цветок руки». Чтобы твои ручки всегда выглядели стильно,  обязательно пополни свою шкатулку с украшениями этим изысканным и нежным аксессуаром.

braslet-kolco_7

А теперь переходим к браслетикам. В первых рядах модных новинок стоят грубые браслеты: кожаные, широкие, с пряжками или металлическими заклепками. Это украшение — унисекс, оно будет шикарно смотреться как на женской руке, так и на мужской.

6575f634fd21e0bdc5b64d9a7ba6413d

В 2018-м дизайнеры, похоже, не собираются ограничивать свой полет фантазии, иначе, как объяснить тот факт, что теперь модно носить браслеты на локте? Эта фэшн-новинка уже успела покорить многие подиумы мира и стать любимицей звезд Голливуда. Ты точно не должна отставать от модного течения, поэтому скорее готовь место в шкатулочке для такого браслетика, он будет в тренде еще очень долго!

braslet-na-predpleche-19

Как ты уже поняла, в этом сезоне модой правит максимализм. И коллекцию стильных украшений пополняют цепочки с массивными кулонами. А чтобы сделать акцент на этом украшении, носи его в сочетании с однотонной одеждой.

alexander-mcqueen-pre-fall-17-1

И завершают наш парад модных новинок многослойные цепочки. Это — отличный вариант для девушек, каждый день оказывающихся перед сложным выбором: какую из любимых цепочек надеть? Кстати, не обязательно, чтобы они были одной длины и похожие по дизайну. Ты можешь экспериментировать и придумывать новые комбинации. Но не забывай и о том, что, несмотря на модный бум в бижутерии, не стоит полностью отказываться от драгоценностей. Золото и серебро – это классика, а классика никогда не выходит из моды.

modnye-aksessuary-2017-vyderzhannaya-klassika

Источник : https://novy.tv/ru

 

 

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS