Модная летняя обувь — 2021

Обувь – одна из важнейших частей гардероба любой девушки. Что же модно носить этим летом?

Балетки. Мода на них снова возродилась. Конечно, этот вид обуви прошел модернизацию, чтобы снова оказаться на подиумах модных дизайнеров и в шкафах модниц. Например, помимо привычного для всех круглого, популярным стал вытянутый прямоугольный носок.

Банты и ленты. Банты и ленты – аксессуары, которые можно использовать не только в одежде и волосах. Они добавляют обуви женственности и элегантности. Даже самые грубые осенние сапоги могут стать «легче», если зашнуровать их лентой. А кожаные бантики – интересный акцент на любой обуви.

Кроссовки. Представить свою жизнь без двадцатой пары кроссовок сейчас просто нереально. Модные дизайнеры это понимают, а потому предлагают и свое видение практичной обуви. На модных показах можно увидеть любые варианты – от культовых dad shoes до ugly sneakers и хайтопов.

Kitten heels. Хочется, чтобы было удобно, но без каблуков грустишь? Тогда твой идеальный вариант – мини-каблук kitten heel. Он был популярен и раньше – в 2000-х, а теперь вновь вернулся на подиумы, а, значит, и на улицы.

Босоножки и сланцы в стиле нулевых. Следующее лето дизайнеры не представляют без босоножек и сандалий на плоском ходу.

Вьетнамки. Думаешь, что вьетнамки – это пережиток прошлого и вообще дурной вкус? Модные дизайнеры доказывают обратное. Tom Ford и Staud представили модели с дутыми перемычками. У David Koma представлены изящные вьетнамки на каждый день.

 Обувь на платформе. Босоножки на платформе тоже возвращаются в моду. Забудь о тонком каблуке и стань выше благодаря платформе в 2021 году.


Источник: https://novy.tv/ru/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS