Модная обувь — женские эспадрильи — лето 2021

Эспадрильи без преувеличения можно назвать обувью, которая вызывает приятные эмоции. И это в основном благодаря плетеной подошве, которая делает их такими же удобными, как старые любимые кроссовки. Хотя, конечно же, современные вариации оснащаются джутовыми подошвами с резиновыми накладками. Кроме того, комфорта добавляет то, что верх у эспадрилий, как правило, текстильный (хотя кожаные и замшевые эспадрильи тоже довольно популярные).

Эспадрильи – это обувь, которая подкупает отсутствием каблука. Но исключения из правил есть, поэтому сегодня можно найти в продаже модели со шнурками, с ремешками и на удобной танкетке. Носы у женских эспадрилий, как правило, тупые. А фишкой этой обуви является шов, соединяющий верх и подошву — он обычно хорошо виден снаружи.

Эспадрильи женские пришли к нам из Испании. Начиная с 13 века, они прошли длинный и сложный путь, но водопад истории не «вымыл» из них легкости и особого шарма: даже сегодня, обувая эспадрильи, кажется, что у вас вырастают крылья и вы способны покорить в них любые вершины.

Сегодня модные женские эспадрильи 2021 – это обувь для на любой кошелек. В зависимости от матеарилов, каждый может найти для себя подходящую модель. Хотя еще сто лет назад эспадрильи считались обувью бедняков. Состоятельные люди начали покупать эспадрильи только в 30-х годах, а широкую популярность они получили только в 1948-году благодаря фильму «Ки-Ларго».

Независимо от того, вы выбираете классические черные эспадрильи, белые эспадрильи со шнурками или, возможно, эспадрильи с леопардовым принтом на танкетке, они станут идеальным дополнением любого летнего наряда. Эта обувь уже давно вышла за рамки варианта для отпуска, поэтому смело можете носить ее и в офис. Например, кожаные или замшевые эспадрильи очень шикарно смотрятся под темными джинсами.

Источник: https://glavred.info/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS